Courses hippiques |
Laval |
05/02 15:36 |
Laval (Course 8) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:35 |
Wladyslaw Szumilas v Piotr Zwolinski
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:35 |
Vitalii Sydorenko v Vitalii Ryndia
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 15:35 |
Petr David v Josef Braun
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - W35 Boca Raton |
05/02 15:35 |
Allie Kiick v Victoria Gomez
|
|
6-2,6-3
|
|
Tennis |
ITF - W100 Bonita Springs |
05/02 15:35 |
Fanny Stollar v Ann Li
|
|
6-1,2-6,5-7
|
|
Tennis |
ITF - W100 Bonita Springs |
05/02 15:35 |
Kathinka Von Deichmann v Elvina Kalieva
|
|
6-1,6-4
|
|
Tennis |
Challenger - Porto Alegre |
05/02 15:35 |
Facundo Mena v Kaichi Uchida
|
|
7-5,6-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:35 |
Roman Cherevko v Tuzhylin, Alexander
|
|
0-3
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo - Doubles Femmes |
05/02 15:35 |
Cascino/Monnet v Corley/Corley
|
|
6-4,6-4
|
|
Courses hippiques |
Ayr |
05/02 15:35 |
Ayr (Course 4) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Kinsley |
05/02 15:34 |
Kinsley (Course 11) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:30 |
Serhii Kiilo v Kolesnik, Petro
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:30 |
Rafal Ucinski v Andrzej Krezel
|
|
3-2
|
|
Football |
Republique tchèque - 5. Ligy |
05/02 15:30 |
VTJ Rapid Liberec v FC Pencin
|
|
1-4
|
|
Volleyball |
République tchèque - Ligue régionale |
05/02 15:30 |
TJ Meteor Ceske Budejovice v Tyn nad Vltavou
|
|
0-3
|
|
Football |
Pologne - IV Liga |
05/02 15:30 |
Marcovia Marki v Mazovia Minsk Mazowiecki
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:30 |
Oleksandr Ziakun v Oleh Kurylenko
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 15:30 |
Pavel Wawrosz v Filip Sikora
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 15:30 |
Gunar Krauter v Radim Pavelka
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 15:30 |
Michal Zahradka v Vojtech Koubek
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 15:30 |
Jiri Pechacek v Martin Zizka
|
|
3-1
|
|
Esports |
CS2 - Elisa Invitational |
05/02 15:30 |
Gaimin Gladiators v HAVU
|
|
2-0
|
|
Football |
Niger - Super League |
05/02 15:30 |
Olympic FC v Espoir FC Zinder
|
|
0-0
|
|
Football |
Finlande - Kolmonen |
05/02 15:30 |
MP II v PeKa
|
|
0-2
|
|
Football |
Coupe d'Asie des nations - U23 |
05/02 15:30 |
Irak - U23 v Indonésie - U23
|
|
2-1
|
|
Basketball |
Finlande - Korisliigan |
05/02 15:30 |
Kauhajoen Karhu v Helsinki Seagulls
|
|
78-73
|
|
Football |
Israël - 1re Division - Femmes |
05/02 15:30 |
Maccabi Kishronot Hadera - Femmes v Bnot Netanya - Femmes
|
|
2-3
|
|
Courses de lévriers |
Perry Barr |
05/02 15:29 |
Perry Barr (Course 11) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Limerick |
05/02 15:28 |
Limerick (Course 8) v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Redcar |
05/02 15:27 |
Redcar (Course 4) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:25 |
Ondrej Fiklik v Vaclav Hejda Sr
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:25 |
Mykola Polysynskyi v Serhii Chuliukov
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:25 |
Yaroslav Tebenko v Volodymyr Korobko
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 15:25 |
Mateusz Czernik v Milosz Sawczak Jnr
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF - W35 Boca Raton |
05/02 15:25 |
Kate Fakih v Kajsa Rinaldo Persson
|
|
6-7,6-7
|
|
Tennis |
ITF - W35 Yecla |
05/02 15:25 |
Valentina Ryser v Anastasia Mozgaleva
|
|
6-4,6-1
|
|
Courses de lévriers |
Crayford |
05/02 15:24 |
Crayford (Course 11) v
|
|
View
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Femmes - Qualif. |
05/02 15:20 |
Poojitha Gadiraju v Edith Urell
|
|
0-2
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:20 |
Petr Libovicky v David Nosek
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
WTT - Saudi Smash - Qualif. |
05/02 15:20 |
Snehit Suravajjula v Alberto Mino
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:20 |
Vadym Ishchuk v Yurii Volkov
|
|
0-3
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 15:20 |
James Vanbesien v Andy Hamilton
|
|
4-3
|
|
Courses hippiques |
Chantilly |
05/02 15:18 |
Chantilly (Course 9) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Towcester |
05/02 15:18 |
Towcester (Course 7) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Kinsley |
05/02 15:17 |
Kinsley (Course 11) v
|
|
View
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 15:15 |
Sacha Leveque v Nicholas Raj
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 15:15 |
Valentin Singer v Tushar Suveer
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 15:15 |
Aaron Sonnenschein v Kien Hwa King
|
|
0-2
|
|
Tennis de table |
WTT - Saudi Smash - Qualif. |
05/02 15:15 |
Alvaro Robles v Panagiotis Gionis
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:15 |
Milan Vydra v Martin Vorel
|
|
2-3
|
|
Courses hippiques |
Punchestown |
05/02 15:15 |
Punchestown (Course 3) v
|
|
View
|
|
Football |
Vysshaya League |
05/02 15:15 |
Dynamo Minsk v FC Vitebsk
|
|
1-1
|
|
Basketball |
Lituanie - LKL |
05/02 15:15 |
Lietkabelis v Mazeikiai
|
|
88-82
|
|
Courses de lévriers |
Perry Barr |
05/02 15:11 |
Perry Barr (Course 11) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:10 |
Francisco Cano v Jesus Galvez
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 15:10 |
Mateusz Golebiowski v Marcin Jadczyk
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:10 |
Zaporozhets, Dmitriy v Smyk, Vasil
|
|
3-0
|
|
Courses hippiques |
Lingfield |
05/02 15:10 |
Lingfield (Course 7) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Limerick |
05/02 15:08 |
Limerick (Course 8) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Crayford |
05/02 15:06 |
Crayford (Course 11) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:05 |
Seweryn Nagorzanski v Karol Guzy
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:05 |
Ruslan Serhyenko v Yurii Reva
|
|
0-3
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari |
05/02 15:05 |
Emilio Nava v Lorenzo Sonego
|
|
7-6,6-4
|
|
Tennis |
ITF - M15 Orange Park |
05/02 15:05 |
Corentin Denolly v Meecah Bigun
|
|
6-3,6-2
|
|
Tennis |
ITF - W35 Nottingham - Doubles Femmes |
05/02 15:05 |
Cadar/Marcinkevica v Paszek/Sieg
|
|
6-2,0-6,11-9
|
|
Tennis |
ITF - W35 Yecla - Doubles Femmes |
05/02 15:05 |
Nagy/Steur v Kulikova/Reyngold
|
|
home
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:05 |
Vitalii Levshyn v Verbyany, Vasily
|
|
3-2
|
|
Courses hippiques |
Ayr |
05/02 15:02 |
Ayr (Course 4) v
|
|
View
|
|
Football |
Nigeria Cup |
05/02 15:00 |
Warri Wolves FC v Lautai FC
|
|
5-1
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 15:00 |
Nicolas A. Mueller v Darshan Pujari
|
|
0-2
|
|
Football |
Macédoine du Nord - Ligue féminine |
05/02 15:00 |
Dragon 2014 v ZFK Recica - Femmes
|
|
2-0
|
|
Football |
V AFG Sud Ouest |
05/02 15:00 |
Botev Plovdiv II v As. Asenovgrad
|
|
5-3
|
|
Football |
V AFG Sud Ouest |
05/02 15:00 |
Lokomotiv Plovdiv II v Levski Karlovo
|
|
7-1
|
|
Football |
Moscow Championship |
05/02 15:00 |
Rosich-2 v Megasfera
|
|
5-4
|
|
Football |
Coupe de Serbie - Femmes |
05/02 15:00 |
ZFK TSC - Femmes v Crvena Zvezda
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 15:00 |
Krzysztof Zapala v Jan Molenda
|
|
3-0
|
|
Football |
V AFG Sud Ouest |
05/02 15:00 |
Sokol Markovo v Yambol 2015
|
|
1-1
|
|
Football |
V AFG Sud Ouest |
05/02 15:00 |
Nesebar v Sozopol
|
|
5-0
|
|
Football |
Macédoine du Nord - Ligue féminine |
05/02 15:00 |
ZFK Shkendija - Femmes v Tiverija Strumica
|
|
2-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:00 |
Nikita Priadko v Ruslan Dereha
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 15:00 |
Finn Achthoven v Kai Hern Huan
|
|
1-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 15:00 |
Jan Dzida v Ales Rusnak
|
|
3-2
|
|
Football |
Côte d'Ivoire - Coupe de Côte d'Ivoire |
05/02 15:00 |
Stade d'Abidjan v ASI Abengourou
|
|
6-5
|
|
Esports |
SCII - ESL Masters Europe |
05/02 15:00 |
Harstem v SKillous
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - RES Regional - EU |
05/02 15:00 |
Passion UA v Nemiga
|
|
1-2
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia |
05/02 15:00 |
Losiak/Bryl v Brunner/Crabb
|
|
2-0
|
|
Football |
Argentine - Ligue des réserves |
05/02 15:00 |
Victoriano Arenas - Réserves v Deportivo Paraguayo - Réserves
|
|
0-1
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 15:00 |
Lukasz Jarocki v Artur Daniel
|
|
1-3
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Femmes |
05/02 15:00 |
Alonso/Ustero v Brea/Gonzalez
|
|
3-6,5-7
|
|
Tennis |
ITF - W35 Anapoima |
05/02 15:00 |
Tiantsoa S R Rajaonah v Miriana Tona
|
|
6-3,5-7,5-7
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/02 15:00 |
Miad Lotfijanabadi v Alexandru Rosu
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF - M15 Orange Park |
05/02 15:00 |
Rudy Quan v Jonas P Hartenstein
|
|
home
|
|
Tennis |
ITF - M15 Orange Park |
05/02 15:00 |
Ryan Haviland v Axel Nefve
|
|
3-6,0-6
|
|
Esports |
DOTA2 - European Pro League |
05/02 15:00 |
Yellow Submarine v B8
|
|
1-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 Monastir - Doubles Hommes |
05/02 15:00 |
Hamza Reguig/Makhlouf v Chiu/Hsu
|
|
4-6,7-5,10-12
|
|
Tennis |
ITF - M15 Monastir - Doubles Hommes |
05/02 15:00 |
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos v Brigida/Coccioli
|
|
6-3,6-2
|
|
Tennis |
ITF - W35 Anapoima |
05/02 15:00 |
Cadence Brace v Demi Tran
|
|
6-3,7-5
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 15:00 |
Serhii Miroshnychenko v Oleksandr Lyman
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 15:00 |
Zdenek Nevrtal v Tomas Pelikan
|
|
1-3
|
|