Football Matchs amicaux 00' Naples Naples 0-0 AC Feralpi Salo AC Feralpi Salo
Football Foot - Autriche - Coupe KFV 00' Anif Anif 0-0 Sturm Graz Sturm Graz
Football Coupe Intercontinentale 05' Slupsk Adkonis Beach U21 1-0 Dragon Bojano Beach U21
Football Colombia U20 League 08' Alianza Tolima U20 0-0 PSD Panteras U20
Football Reserve League 17' CD Olmedo CD Olmedo 1-0 Fuerza Amarilla
Football Matchs amicaux 19' Szombathelyi Szombathelyi 0-0 Kaposvari Kaposvari
Football Russia U20 League 19' Rostov U20 [4] Rostov U20 0-0 Spartak Moscow U20 [6] Spartak Moscow U20
Football Championnat d'Europe féminin U19, Qualif. Gr. 1 20' Angleterre [3] Angleterre 0-0 Espagne [1] Espagne
Football Championnat d'Europe féminin U19, Qualif. Gr. 1 20' Pays-Bas [1] Pays-Bas 1-1 France [2] France
Football Liga I 20' AFC Hermannstadt [12] AFC Hermannstadt 0-0 Gaz Metan Medias [5] Gaz Metan Medias
Football FNL 20' Vitkovice [15] Vitkovice 0-0 Chrudim [14] Chrudim
Football Matchs amicaux 20' Karpaty LVIV Karpaty LVIV 0-0 Veres Rivne Veres Rivne
Football Iraq League 20' Al Shorta SC Al Shorta SC 1-0 Al Karkh
Football Matchs amicaux 21' Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg 0-1 C. Glogow C. Glogow
Football Matchs amicaux 23' Hapoel Hadera Hapoel Hadera 0-0 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin
Football Coupe Intercontinentale 24' Grembach Lodz Beach U21 9-2 FBS Kolbudy Beach U21
Football Coupe Intercontinentale 27' [2] Kazakhstan 2-4 Italie [2] Italie
Football Coupe Intercontinentale 33' Maccabi Netanya Beach 5-4 Hapoel Holon Beach
Football Matchs amicaux 41' NK Odranci NK Odranci 0-0 NK Polet NK Polet
Football Matchs amicaux 45' FC Kalush FC Kalush 0-1 Agrobiznes Volochisk Agrobiznes Volochisk
Football Matches amicaux internationaux 45' Tadjikistan [1] Tadjikistan 0-0 Corée du Nord [2] Corée du Nord
Football Match amical, Femmes 45' AZS Pwsz Walbrzych 1-0 GKS Katowice
Football Belarus Reserve League 45' Gorodeya 0-3 FC Isloch (R)
Football Colombia U20 League 56' Ferrovalvulas U20 3-1 Leones FC U20
Football Matchs amicaux 60' Volyn Loutsk Volyn Loutsk 1-2 FC Lviv FC Lviv
Football Georgia League Women 60' Wfc Lanchkhuti 2-0 Norchi Dinamoeli
Football -20 ans Mexique 61' Atlas 3-2 FC Juarez U20
Football Georgia League Women 61' WFC Nike 8-0 Iveria
Football Jordan League Women 63' Al-Hussein SC Women 0-0 Al Isteklal Women
Football Georgia League Women 64' Wfc Martve Wfc Martve 3-1 Dinamo Batumi
Football Liga 2 91' +5 Persiraja Banda 1-0 Persita Persita
Football Rwandan Division 2 95' +7 Heroes FC 2-0 Etoile de L'Est
Basketball U20 Championnat d'Europe Div. B, Groupe D 1 - 07:35 Slovaquie [3] Slovaquie 4-4 Suède [4] Suède
Basketball U20 Championnat d'Europe Div. B, Groupe D 1 - 07:13 Pays-Bas [1] Pays-Bas 0-7 Belgique [2] Belgique
Basketball U20 Championnat d'Europe Div. B, Groupe D 1 - 06:32 [5] Irlande 7-6 Roumanie [5] Roumanie
Basketball Basketball Matches 4 - 06:20 Tchad Tchad 65-60 Maroc Maroc
Basketball Malaysia MABA Pro League 4 - 02:38 Ns Matrix U23 53-48 Farmco Touch Up
Volley-ball Brazil Paranaense A U19 Women 25-10 Martin Luther/Sicoob/MCR U19 Women 9-5 PM Rolandia/A.V.R. U19 Women
Volley-ball Brazil Paranaense A U19 25-15 Circulo Militar U19 22-14 PM Medianeira/Mondrone U19
Volley-ball Cuba Nacional U20 Women 16-25,23-25 Santiago de Cuba U20 Women 3-4 Cienfuegos U20 Women
Volley-ball U21 World Championship, 13-16 Placement matches 25-23,25-22 [1] Chine 13-15 Puerto Rico U21 [3]
Volley-ball U21 World Championship, 13-16 Placement matches 25-15,25-19 [2] Brésil 16-8 Canada [4]
Hockey sur glace Club Friendlies (Regulation Only) 3 - 00:00 Khimik Voskresensk Khimik Voskresensk 1-1 HC Humo
Handball Amicales Club, Dames. 17:34 Dunaferr Dunaferr 3-5 Szombathelyi KKA Women
Handball U21 World Championship 30:29 [4] Portugal U21 16-10 Kosovo U21 [6]
Handball U21 World Championship 30:00 Tunisia [5] Tunisia 14-8 Japon [4]
Tennis ATP Umag 0-0 Travaglia, Stefano 0-0 Balazs, Attila
Tennis ATP Umag 0-0 Djere, Laslo 0-0 Mayer, Leonardo
Tennis San Benedetto, Italy 0-0 Martin, Andrej 0-0 Roca Batalla, Oriol
Tennis ATP Bastad 0-0 Carballes Baena, Roberto 0-0 Ramos-Vinolas, Albert
Tennis ITF W15 Lima 40-40 Fernandez, Bianca Jolie 1-0 Romero, Camila
Tennis ATP Newport 0-0 [209] Zverev, Mischa 3-6,0-3 Granollers, Marcel [98]
Tennis ITF W15 Lima 15-0 Echeverria Alam, Nadia 0-1 Romina Ccuno
Tennis ITF M25 Lima 0-0 Sorgi, Joao Pedro 0-2 Juarez, Facundo
Tennis ITF M25 Lima 30-0 Cerundolo, Francisco 2-0 Soto, Matias
Tennis Gatineau, Canada 0-15 [183] Polmans, Marc 0-2 Couacaud, Enzo [201]
Tennis Gatineau, Canada 0-0 [193] King, Darian 0-1 Janvier, Maxime [194]
Tennis ITF M15 Parnu MD 0-0 Ivanov V / Ratniuk M 5-2 Glinka/Seeman
Tennis ITF M15 Kramsach 30-40 van Den Berg, Bart 4-2 Pichler, David
Tennis ITF M25 Iowa City 30-30 Habib, Hady 3-4 Dougaz, Aziz
Tennis ITF M15 Tanger 0-0 Perchicot, Mathieu 4-4 Tessa, Louis
Tennis ITF M15 Piestany MD 0-0 Liska/Shcherba 4-6,2-1 Kopriva/Nouza
Tennis Tabarka, Doubles W-ITF-TUN-15A 0-0 Arias Manjon/Steur 6-2,0-0 Bougrat M / Timsit A
Tennis ITF M25 Iowa City 0-0 Zhu, Evan 5-6 Mcnally, John
Tennis ITF M15 Tanger MD 0-15 Dussin/Van Der Meerschen 7-5,0-0 Dijkhuizen/Wojnar
Tennis ITF W25 Imola 15-40 Claudia Giovine 6-4,3-2 Nina Stadler
Tennis ITF M25 Gandia 0-0 Vives Marcos, Pedro 6-2,5-2 Winter Lopez, Benjamin
Tennis ITF M25 Gandia 15-15 Gaston, Hugo 5-7,0-0 Barroso Campos, Alberto
Tennis ITF M15 Parnu MD 0-0 Kravchenko/Shevchenko 5-7,4-3 Raisma K / Zopp J
Tennis ITF M15 Cancun 0-0 Mejia, Nicolas 6-1,4-4 Thirouin, Jean
Tennis ITF M15 Cancun 15-0 Draper, Jack 7-5,5-2 Langmo, Christian
Tennis ITF W15 Cancun 15-0 Mikulskyte, Justina 3-6,4-5 Adriana Reami
Tennis ITF W15 Cancun 40-40 Anna S Rogers 5-7,4-3 Glushko, Lina
Tennis ITF M15 Cancun 15-0 Corwin, Felix 6-7,4-2 Roberts, Justin
Tennis Bucharest, Romania 30-30 [112] Begu, Irina-Camelia 5-7,2-0 Siegemund, Laura [77]
Tennis WTA Lausanne 0-0 [48] Cornet, Alize 4-6,6-1,4-2 Vikhlyantseva, Natalia [100]
Tennis ITF W15 Cancun 40-40 Nadel, Nicole 0-6,3-5 Fiquet, Tiphanie
Tennis ITF W80 Biarritz 30-30 [162] Cepede Royg, Veronica 6-2,6-7,0-1 Kostova, Elitsa [216]
Tennis ITF M15 Uriage 0-0 Mina, Gianni 4-6,6-3,0-1 Boltz, Sebastien
Tennis ITF M15 Gubbio Ricca, Giorgio 3-6,6-4,2-3 Diaz Acosta, Facundo
Tennis ITF M25 Kassel 30-0 [468] Wessels, Louis 6-7,7-6,0-0 Tseng, Chun Hsin [431]
Tennis Qualificatifs 0-0 Cervos Noguer E / Jauregui G 7-6,3-6,3-3 Bajraliu/Selita
Cricket Twenty20 07/19 13:45 Dindigul Dragons Dindigul Dragons 113/8 Super Gillies Super Gillies
Cricket Twenty20 07/19 13:30 Gloucestershire Gloucestershire ,96/8 Glamorgan Glamorgan
Rugby Union Coupe Curie 15:02 Griquas [1] Griquas 10-0 Pumas [4] Pumas
Futsal European Universities Games Women 11:24 University of Murcia Women 1-0 Pedagogical Dragomanov Uni Women
Futsal European Universities Games Women 08:37 University of Porto Women 0-1 University Munster
Tennis de table Liga Pro FNTR Moscow Open 11-6,11-7 Aleksandr Savinsky 4-6 Andrey Andreev
Tennis de table Euro Uni. Champs MD 11-7,3-11,4-11 Gunduz I / Yigenler A 2-4 Bennet/Tianyuan
Tennis de table Moscow Liga Pro 11-8,12-10 Kirill Abramov 11-7 Vyacheslav Samodumov
Badminton Indonesia Open 16-21 Lee, Zii Jia 3-11 Antonsen, Anders
Beach Volleyball Campionato Italiano Assoluto Poggio/Mondelli 9-10 Boesso F / Gabriele P
Beach Volleyball FIVB Espinho Women Baquerizo McMillan E / Fernandez Steiner L 14-12 Lahti-Liukkonen T / Parkkinen A
Beach Volleyball FIVB Espinho Women Kholomina S / Makroguzova N 20-19 Birlova E / Ukolova E
Beach Volleyball FIVB Edmonton Women 22-20 Strauss T./Strauss N. 0-0 Gruszczynska J / Wachowicz A
Beach Volleyball FIVB Edmonton Women 21-12 Kortzinger L / Schneider S 4-4 Futami A / Hasegawa A
Beach Volleyball FIVB Edmonton Women 15-21 Freiberger E / Teufl V 2-3 Laird N / Palmer B
Beach Volleyball FIVB Edmonton Women 21-16 Pavan/Melissa 1-0 Reeves/Dicello
Beach Volleyball FIVB Espinho Women 17-21 Larsen K / Stockman E 11-8 Hermannova B / Slukova M
Beach Volleyball FIVB Espinho Women Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P 12-11 Wang X X / Xia X Y
Netball Netball World Cup 2019 07/19 13:56 Jamaica 75-46 Zimbabwe
E-Sports CS:GO - Europe Minor 07/19 13:35 North North 3-4 CR4ZY CR4ZY