Date | R | Home v Away | - |
10/06 15:05 |
26 |
Simon Reveniau v Gauthier Onclin
|
2-6,2-6
|
10/06 13:05 |
26 |
Raphael Collignon v Alexis Boureau
|
6-1,7-5
|
10/06 13:00 |
26 |
Arthur Reymond v Constantin B Kouzmine
|
7-5,6-4
|
10/06 11:50 |
26 |
[287] Arthur Bouquier v Matteo Martineau
[448] |
1-6,2-6
|
10/06 10:50 |
26 |
Romain Faucon v Gabriel Debru
|
6-4,2-6,1-6
|
10/06 10:30 |
26 |
Antoine Hoang v Maxence Beauge
|
6-4,6-2
|
10/06 09:00 |
26 |
Cloes, Loic v Sascha Gueymard Wayenburg
|
4-6,4-6
|
10/06 08:55 |
26 |
Antoine Ghibaudo v Ivan Liutarevich
|
6-2,6-4
|
10/05 16:20 |
25 |
Clement Chidekh v Maxence Beauge
|
6-2,2-6,3-6
|
10/05 14:30 |
25 |
Arthur Reymond v Tristan Dumas
|
6-2,7-5
|
10/05 12:50 |
25 |
Matt Ponchet v Matteo Martineau
|
4-6,2-6
|
10/05 09:55 |
25 |
Antoine Hoang v Marc Antoine Gaillard
|
6-1,6-4
|
10/05 09:15 |
25 |
Victor Barrere v Ivan Liutarevich
|
1-6,0-6
|
10/05 08:00 |
25 |
Luca Castelnuovo v Alexis Boureau
|
Retired
|
10/05 08:00 |
25 |
Arthur Bouquier v Mertens, Yannick
|
6-3,3-6,6-3
|
10/05 07:50 |
25 |
Constantin B Kouzmine v Federico Agustin Gomez
|
6-1,6-1
|
10/04 15:30 |
25 |
Valentin Lapalu v Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-6,4-6
|
10/04 12:55 |
25 |
Pontico, Hugo v Gauthier Onclin
|
2-6,4-6
|
10/04 12:45 |
25 |
Soriano Barrera, Adria v Antoine Ghibaudo
|
2-6,1-6
|
10/04 10:50 |
25 |
Francois Musitelli v Gabriel Debru
|
2-6,5-7
|
10/04 10:15 |
25 |
Romain Faucon v Alexandre Ruscica
|
6-4,6-2
|
10/04 09:00 |
25 |
Simon Reveniau v Yann Marti
|
Retired
|
10/04 09:00 |
25 |
Loann Massard v Cloes, Loic
|
3-6,6-2,2-6
|
10/04 09:00 |
25 |
Raphael Collignon v Deleersnyder, Clement
|
6-0,6-1
|
10/03 14:15 |
54 |
Pierre Antoine Tailleu v Tristan Dumas
|
6-3,3-6,5-10
|
10/03 14:00 |
54 |
Simon Reveniau v Raphael Calzi
|
6-3,6-3
|
10/03 12:30 |
54 |
Yann Marti v Dragoni, Alessandro
|
6-4,6-2
|
10/03 12:00 |
54 |
Leo Raquillet v Alexandre Ruscica
|
6-7,4-6
|
10/03 10:30 |
54 |
Victor Barrere v Montrieul, Pierre
|
2-6,7-5,10-7
|
10/03 10:20 |
54 |
Matt Ponchet v Ajavon, Liova
|
7-5,6-2
|
Arthur Reymond
Maxence Beauge
Gauthier Onclin
Raphael Calzi
Antoine Escoffier
Viktor Durasovic
Marvin Moeller
Simon Reveniau
Lucas Bouquet
Quentin Halys
Pierre, Hugo
Antoine Hoang
Jacq, Gregoire
Joffrey De Schepper
Matteo Martineau
Ben Jones
Alexey Vatutin
Dan Added
Antchandie, Herve
Benjamin Pietri
Maxence Bertimon
Petrenko, Anatoliy
Mina, Gianni
Joncour, Ronan
Mathias Bourgue
Mertens, Yannick
Antoine Bellier
Blake Ellis
Ramiaramanan, Lofo
Yann Marti
Dragoni, Alessandro
Hendrik Jebens
Evan Furness
Lescure, Mick
Rochette, Laurent
Cloes, Loic
Arjun Mehrotra
Albano Olivetti
Dane Sweeny
Umberto Maria Giovannini
Schott, Hugo
Guenther, Valentin
Kacper Zuk
Hoeveler, Leon
Karl Friberg
Link, Joel Vincent
Seeman, Johannes
Pauwels, Maxime
Ugo Blanchet
Heyman, Christopher
**ITF M25 Nevers - Tournoi de tennis masculin professionnel**
Du [date de début] au [date de fin], le Tennis Club de Nevers accueille l'ITF M25 Nevers, un tournoi de tennis masculin professionnel.
Ce tournoi de catégorie M25 offre aux joueurs classés entre 200 et 500 au classement ATP l'opportunité de gagner des points de classement et de progresser dans leur carrière.
Venez assister à des matchs de haut niveau et soutenir les futures stars du tennis dans le cadre magnifique du Tennis Club de Nevers.
**Programme :**
* [date] : Qualifications
* [date] - [date] : Tableau principal
**Informations pratiques :**
* Lieu : Tennis Club de Nevers, 25 Allée du Tennis, 58000 Nevers
* Horaires d'ouverture : tous les jours de [heure d'ouverture] à [heure de fermeture]
* Entrée : gratuite
Rejoignez-nous pour un week-end de tennis passionnant à Nevers !