Date | R | Home v Away | - |
10/08 12:00 |
29 |
[467] Sascha Gueymard Wayenburg v Marvin Moeller
[373] |
6-2,6-7,4-6
|
10/07 16:05 |
28 |
Daniil Glinka v Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-6,7-5,6-7
|
10/07 12:50 |
28 |
Alec Deckers v Marvin Moeller
|
4-6,7-6,4-6
|
10/06 14:50 |
27 |
Alec Deckers v Nikolay Vylegzhanin
|
1-6,7-5,7-5
|
10/06 14:35 |
27 |
Marlon Vankan v Marvin Moeller
|
3-6,2-6
|
10/06 13:35 |
27 |
Alexander Blockx v Daniil Glinka
|
Retired
|
10/06 12:00 |
27 |
[467] Sascha Gueymard Wayenburg v Jakub Paul
[251] |
1-6,6-3,7-6
|
10/05 14:55 |
26 |
Sascha Gueymard Wayenburg v Yanis Ghazouani Durand
|
6-4,6-3
|
10/05 14:00 |
26 |
Marlon Vankan v Paris, Tom
|
7-5,6-4
|
10/05 13:00 |
26 |
Alexander Blockx v Amaury Raynel
|
6-3,6-3
|
10/05 11:40 |
26 |
Maxence Beauge v Nikolay Vylegzhanin
|
Retired
|
10/05 11:20 |
26 |
Alec Deckers v Antoine Ghibaudo
|
7-6,7-6
|
10/05 09:00 |
26 |
Millen Hurrion v Jakub Paul
|
Retired
|
10/05 09:00 |
26 |
Daniil Glinka v Mika Brunold
|
5-7,6-1,6-0
|
10/05 08:50 |
26 |
[364] Mark Wallner v Marvin Moeller
[373] |
4-6,6-3,3-6
|
10/04 15:30 |
25 |
Yannik Steinegger v Maxence Beauge
|
3-6,3-6
|
10/04 13:15 |
25 |
Loann Massard v Amaury Raynel
|
5-7,7-6,5-7
|
10/04 13:10 |
25 |
Kacper Zuk v Alexander Blockx
|
5-7,6-4,2-6
|
10/04 13:05 |
25 |
Nikolay Vylegzhanin v Karl Friberg
|
6-4,6-4
|
10/04 09:50 |
25 |
Antoine Ghibaudo v Arthur Bouquier
|
6-4,6-2
|
10/04 09:30 |
25 |
Diego F Flores v Paris, Tom
|
0-6,4-6
|
10/04 08:00 |
25 |
Marlon Vankan v Adan Freire Da Silva
|
6-4,6-4
|
10/04 07:55 |
25 |
Alec Deckers v Jakob Schnaitter
|
6-4,6-2
|
10/03 14:20 |
25 |
Joncour, Ronan v Marvin Moeller
|
6-4,0-6,2-6
|
10/03 12:50 |
25 |
Sascha Gueymard Wayenburg v Thomas Faurel
|
6-4,6-0
|
10/03 11:15 |
25 |
Lucas Bouquet v Mark Wallner
|
2-6,2-6
|
10/03 10:50 |
25 |
Loan Lestir v Yanis Ghazouani Durand
|
6-7,0-6
|
10/03 10:45 |
25 |
Matteo Rocci v Daniil Glinka
|
1-6,0-6
|
10/03 09:00 |
25 |
Benjamin Vitter v Mika Brunold
|
1-6,3-6
|
10/03 09:00 |
25 |
Raphael Calzi v Jakub Paul
|
5-7,2-6
|
Arthur Reymond
Maxence Beauge
Gauthier Onclin
Raphael Calzi
Antoine Escoffier
Viktor Durasovic
Marvin Moeller
Simon Reveniau
Lucas Bouquet
Quentin Halys
Pierre, Hugo
Antoine Hoang
Jacq, Gregoire
Joffrey De Schepper
Matteo Martineau
Ben Jones
Alexey Vatutin
Dan Added
Antchandie, Herve
Benjamin Pietri
Maxence Bertimon
Petrenko, Anatoliy
Mina, Gianni
Joncour, Ronan
Mathias Bourgue
Mertens, Yannick
Antoine Bellier
Blake Ellis
Ramiaramanan, Lofo
Yann Marti
Dragoni, Alessandro
Hendrik Jebens
Evan Furness
Lescure, Mick
Rochette, Laurent
Cloes, Loic
Arjun Mehrotra
Albano Olivetti
Dane Sweeny
Umberto Maria Giovannini
Schott, Hugo
Guenther, Valentin
Kacper Zuk
Hoeveler, Leon
Karl Friberg
Link, Joel Vincent
Seeman, Johannes
Pauwels, Maxime
Ugo Blanchet
Heyman, Christopher
**ITF M25 Nevers - Tournoi de tennis masculin professionnel**
Du [date de début] au [date de fin], le Tennis Club de Nevers accueille l'ITF M25 Nevers, un tournoi de tennis masculin professionnel.
Ce tournoi de catégorie M25 offre aux joueurs classés entre 200 et 500 au classement ATP l'opportunité de gagner des points de classement et de progresser dans leur carrière.
Venez assister à des matchs de haut niveau et soutenir les futures stars du tennis dans le cadre magnifique du Tennis Club de Nevers.
**Programme :**
* [date] : Qualifications
* [date] - [date] : Tableau principal
**Informations pratiques :**
* Lieu : Tennis Club de Nevers, 25 Allée du Tennis, 58000 Nevers
* Horaires d'ouverture : tous les jours de [heure d'ouverture] à [heure de fermeture]
* Entrée : gratuite
Rejoignez-nous pour un week-end de tennis passionnant à Nevers !