Date | R | Home v Away | - |
10/25 06:30 |
25 |
Guy Den Ouden v Ioannis Kountourakis
|
7-5,6-4
|
10/25 06:30 |
25 |
Valentin Royer v Patrick Kaukovalta
|
Cancelled
|
10/24 13:05 |
25 |
Zelimir Rudan v Cezar Cretu
|
1-6,4-6
|
10/24 09:00 |
25 |
de Bakker, Thiemo v Oleg Prihodko
|
6-4,4-6,5-7
|
10/24 09:00 |
25 |
Oliver Ojakaar v Vladyslav Orlov
|
Retired
|
10/24 09:00 |
25 |
Szymon Kielan v Kevin Edengren
|
6-3,6-2
|
10/24 06:30 |
44 |
Benjamin Pietri v Andrew Fenty
|
0-6,6-4,3-10
|
10/24 06:30 |
44 |
Guy Den Heijer v Joshua Charlton
|
7-6,7-5
|
10/24 06:30 |
44 |
Dax Donders v Louis Dussin
|
5-7,4-6
|
10/24 06:30 |
44 |
Graham Maassen v Alessandro Spadola
|
6-4,6-2
|
10/24 06:30 |
44 |
Niels Visker v Adam Heinonen
|
6-4,3-6,6-10
|
10/24 06:30 |
44 |
Stefan Palosi v Pavlos Tsitsipas
|
6-4,6-7,10-7
|
10/24 06:30 |
44 |
Jonas Trinker v Alexander Orlov
|
6-3,6-1
|
10/24 06:30 |
44 |
Stylianos Christodoulou v David Quayle
|
6-4,2-6,10-8
|
10/23 10:30 |
44 |
Piotr Siekanowicz v Adam Heinonen
|
2-6,4-6
|
10/23 10:30 |
44 |
Guy Den Heijer v Vojtech Mares
|
5-7,7-6,10-6
|
10/23 10:30 |
44 |
Stefan Palosi v Eleftherios Neos
|
6-3,6-2
|
10/23 10:30 |
44 |
Kostka, Thomas v Andrew Fenty
|
5-7,6-4,9-11
|
10/23 09:00 |
44 |
Jonas Trinker v Gianluca Carlini
|
6-3,6-4
|
10/23 09:00 |
44 |
Benjamin Pietri v Robert Guna
|
6-1,6-2
|
10/23 09:00 |
44 |
Dax Donders v Nadaf, Hamid Reza
|
7-6,6-2
|
10/23 09:00 |
44 |
Alessandro Spadola v Aaron Gil Garcia
|
3-6,7-6,14-12
|
10/23 07:30 |
44 |
Eero Vasa v Graham Maassen
|
4-6,6-3,7-10
|
10/23 07:30 |
44 |
Cizelj-Zivkovic, Stefan v Alexander Orlov
|
2-6,6-2,11-13
|
10/23 07:30 |
44 |
Glauco Pinheiro Da Cruz Junior v David Quayle
|
0-6,3-6
|
10/23 07:30 |
44 |
Ng, Ki Lung v Joshua Charlton
|
0-6,0-6
|
10/23 06:30 |
44 |
Andreas Loizas v Louis Dussin
|
3-6,3-6
|
10/23 06:30 |
44 |
Niels Visker v Dimitris Sakellaridis
|
6-2,2-6,10-8
|
10/23 06:30 |
44 |
Pavlos Tsitsipas v Daniele Rapagnetta
|
7-5,6-3
|
10/23 06:30 |
44 |
Stylianos Christodoulou v Ronetto Van Tilburg
|
2-6,6-4,11-9
|
Billy Harris
Kalovelonis, Markos
Guy Den Heijer
David Pichler
Veldheer, Mick
Boris Pokotilov
Matija Pecotic
Erler, Alexander
Suksumrarn, Thantub
Kelsey Stevenson
Hampel, Lenny
Sekiguchi, Shuichi
Martin Klizan
Addison, Aaron
Khomentovskiy, Matvey
Roncalli, Simone
Edan Leshem
Khomich, Aleksei
Corentin Denolly
Dembek, Michal
Celebic, Ljubomir
Filip Peliwo
Ignatik, Uladzimir
Gijs Brouwer
Ng, Hao Yuan
Crepaldi, Erik
Hamou, Maxime
Hajek, Petr
Wattanakul, Pol
Niki, Takuto
Nema, Patrik
Wishaya Trongcharoenchaikul
Calum Puttergill
Florian Broska
Basso, Andrea
Perez Sanz, David
Sizya Ernest Kivanda
Jumpei Yamasaki
Mertens, Yannick
Manda, Calin
van Rijthoven, Tim
Jacob Kahoun
Maciej Rajski
Hannestad, Benjamin
Makoto Ochi
Gray, Jonathan
Petr Michnev
Dominik Kellovsky
Antoine Bellier
Simon, Tobias
**ITF - M15 Héraklion**
**Date:** [Dates du tournoi]
**Lieu:** Héraklion, Grèce
**Surface:** Dur
**Catégorie:** ITF Men's World Tennis Tour
Le tournoi ITF - M15 Héraklion fait partie du circuit ITF Men's World Tennis Tour, offrant aux joueurs l'occasion de gagner des points ATP et d'améliorer leur classement mondial. Le tournoi se déroule sur des courts en dur et accueille des joueurs de tous niveaux du monde entier.
Les inscrits s'affronteront dans un tableau à élimination simple, le vainqueur remportant le titre et un certain nombre de points ATP. Des matchs de qualification sont également prévus pour déterminer les derniers participants au tableau principal.
Outre la compétition de tennis, le tournoi proposera également un programme d'activités et d'événements hors court pour les joueurs, les entraîneurs et les spectateurs. Les participants auront l'occasion de rencontrer d'autres joueurs, d'échanger des conseils et de créer des liens.
Ne manquez pas cet événement passionnant de tennis alors que les joueurs se battent pour la gloire et les points ATP.