04/23 07:10 |
25 |
Edda Mamedova v Haine Ogata
|
6-4,4-6,4-6
|
04/23 07:00 |
19 |
Mihail, Diana Maria v Nasiba Espolova
|
2-6,3-6
|
04/23 07:00 |
19 |
Antonia Aragosa v Ustiniya Lekomtseva
|
6-3,6-1
|
04/23 06:40 |
25 |
Vladislava Andreevskaya v Smriti Bhasin
|
2-6,6-7
|
04/23 05:00 |
19 |
Kseniya Yersh v Varvara Bernovich
|
6-1,6-1
|
04/23 05:00 |
19 |
Daria Shubina v Sati Aubakirova
|
6-4,6-1
|
04/23 05:00 |
19 |
Maria Mikhailova v Shahnoza Marimova
|
7-6,6-1
|
04/23 05:00 |
19 |
Shria Atturu v Tatyana Chsherbakova
|
6-0,6-1
|
04/23 05:00 |
19 |
Karina Jumazhanova v Sabrina Olimjanova
|
6-4,4-6,10-7
|
04/22 07:20 |
54 |
Anastasiia Sergienko v Shakhzoda Asimova
|
6-0,6-0
|
04/22 07:00 |
54 |
Tatyana Chsherbakova v Vlada Stepanova
|
6-3,7-6
|
04/22 06:25 |
54 |
Maftunabonu Kahramonova v Vasilissa Kupriyanova
|
7-6,6-4
|
04/22 06:25 |
54 |
Himaanshika Singh v Sabrina Olimjanova
|
Walkover
|
04/22 05:00 |
54 |
Aisulu Zholbolat v Nasiba Espolova
|
6-4,1-6,8-10
|
04/22 05:00 |
54 |
Kseniya Yersh v Karakat Koilybaeva
|
6-1,6-1
|
04/22 05:00 |
54 |
Ademi Amankeldi v Ustiniya Lekomtseva
|
4-6,1-6
|
04/22 05:00 |
54 |
Edellis Narmaganbet v Varvara Bernovich
|
6-0,4-6,5-10
|
04/21 07:00 |
29 |
Ksenia Laskutova v Valeriya Yushchenko
|
6-0,6-2
|
04/20 07:00 |
28 |
Valeriya Yushchenko v Sukhotina, Anastasia
|
6-3,6-3
|
04/20 07:00 |
28 |
Ksenia Laskutova v Anna Ureke
|
Retired
|
04/19 06:00 |
27 |
Ainitdinova, Gozal v Sukhotina, Anastasia
|
0-6,5-7
|
04/19 06:00 |
27 |
Ksenia Laskutova v Irene Lavino
|
7-6,7-5
|
04/19 06:00 |
27 |
Alisa Kummel v Valeriya Yushchenko
|
0-6,2-6
|
04/19 06:00 |
27 |
Anna Ureke v Irina Balus
|
6-4,6-2
|
04/18 09:25 |
26 |
Irene Lavino v Aruzhan Sagandikova
|
6-3,6-2
|
04/18 08:00 |
26 |
Alisa Kummel v Haine Ogata
|
6-2,6-4
|
04/18 07:00 |
26 |
Ainitdinova, Gozal v Maria Mikhailova
|
6-3,6-3
|
04/18 07:00 |
26 |
Sandugash Kenzhibayeva v Irina Balus
|
6-1,0-6,2-6
|
04/18 07:00 |
26 |
Ksenia Laskutova v Jiho Shin
|
6-4,6-3
|
04/18 05:00 |
26 |
Anna Ureke v Ashmitha Easwaramurthi
|
6-0,7-5
|