Date R Home v Away -
04/28 05:00
29
Ksenia Laskutova v Valeriya Yushchenko
3-6,6-2,0-6
04/27 05:00
28
Valeriya Yushchenko v Irene Lavino
7-5,6-2
04/27 05:00
28
Ksenia Laskutova v Anna Ureke
6-2,6-2
04/26 07:30
27
Ksenia Laskutova v Ainitdinova, Gozal
Retired
04/26 06:00
27
Jiho Shin v Irene Lavino
5-7,3-6
04/26 06:00
27
Anna Ureke v Haine Ogata
6-3,6-3
04/26 06:00
27
Alisa Kummel v Valeriya Yushchenko
2-6,1-6
04/25 08:25
26
Smriti Bhasin v Haine Ogata
2-6,1-6
04/25 08:20
26
Dana Baidaulet v Ainitdinova, Gozal
5-7,1-6
04/25 07:45
26
Elizaveta Shebekina v Valeriya Yushchenko
1-6,3-6
04/25 07:30
26
Irene Lavino v Sukhotina, Anastasia
4-6,6-4,6-1
04/25 07:25
26
Ksenia Laskutova v Zhanel Rustemova
6-3,6-2
04/25 07:10
26
Anna Ureke v Ariana Gogulina
6-1,6-0
04/25 05:00
26
Alisa Kummel v Soha Sadiq
6-1,6-3
04/25 05:00
26
Ekaterina Kazionova v Jiho Shin
5-7,2-6
04/24 10:50
25
Ksenia Laskutova v Maria Mikhailova
6-0,6-1
04/24 10:45
25
Ariana Gogulina v Saumya Vig
6-4,1-6,6-2
04/24 10:40
25
Alisa Kummel v Daria Shubina
6-4,6-3
04/24 10:10
25
Nasiba Espolova v Sukhotina, Anastasia
1-6,1-6
04/24 09:25
25
Elizaveta Shebekina v Karina Jumazhanova
4-6,6-3,7-6
04/24 09:05
25
Irene Lavino v Maftunabonu Kahramonova
6-2,6-0
04/24 08:10
25
Anna Ureke v Antonia Aragosa
6-1,6-1
04/24 08:05
25
Sandugash Kenzhibayeva v Ainitdinova, Gozal
1-6,2-6
04/24 08:00
25
Soha Sadiq v Ashmitha Easwaramurthi
Retired
04/24 07:15
25
Elina Nepliy v Valeriya Yushchenko
1-6,3-6
04/24 05:00
25
Kseniya Yersh v Jiho Shin
1-6,2-6
04/24 05:00
25
Dana Baidaulet v Shria Atturu
6-4,6-3
04/23 10:55
19
Anastasiia Sergienko v Maftunabonu Kahramonova
6-2,5-7,3-10
04/23 10:15
25
Tatyana Nikolenko v Zhanel Rustemova
6-3,4-6,4-6
04/23 08:05
25
Ekaterina Kazionova v Mariya Sinitsyna
7-6,6-1
Zhibek Kulambayeva
Ainitdinova, Gozal
Dmitrichenko, Yekaterina
Kruzhkova, Daria
Kalinina, Viktoriia
Ukolova, Anna
Zhuravleva, Angelina
Silich, Alina
Ekaterina Kazionova
Nasiba Espolova
Sharipova, Sabina
Valeriya Yushchenko
Cherkassova, Tamara
Ksenia Laskutova
Dalakishvili, Mariam
Elina Nepliy
Veselova, Anastasia
Irene Lavino
Mishina, Daria
Ekaterina Makarova
Detkovskaya, Dariya
Komardina, Anastasiya
Kuznetsova, Aleksandra
Khalimullina, Gulsina
Zoziya Kardava
Dema, Viktoriia
Haine Ogata
Stamat, Vitalia
Ekaterina Shalimova
Vlada Ekshibarova
Keren, Yuval
Shakhzoda Asimova
Ekaterina Yashina
Kalkenova, Karina
Daria Lodikova
Pospelova, Aleksandra
Biran, Shahar
Mujan, Gabriella
Tolibova, Sadafmoh
Karola Patricia Bejenaru
Ayumi Koshiishi
Tahan, Maya
Folts, Arina
Dijkman, Dewi
Baravi, Adelina
Ng, Kwan Yau
Mihail, Diana Maria
Soha Sadiq
Vishnevskaya, Ekaterina
Iakovleva, Anna
ITF - W15 Shymkent
Tournoi de tennis féminin professionnel organisé par l'ITF (International Tennis Federation) à Shymkent, au Kazakhstan. Le tournoi se déroule sur des courts en terre battue et distribue 15 000 $ en prix. Il fait partie du circuit ITF World Tennis Tour et offre aux joueuses l'opportunité de gagner des points de classement et de l'expérience en compétition.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept