Tennis de table |
WTT - Saudi Smash - Femmes |
05/07 17:25 |
Yingsha Sun v Izabela Lupulesku
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/07 17:24 |
David Prusa v Tomasz Tomaszuk
|
|
17-17
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 17:20 |
Francisco Cascales v Jesus Galvez
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 17:20 |
Petr Semrad v Daniel Vojna
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:20 |
Maksym Mrykh v Oleksandr Seliuchenko
|
|
3-2
|
|
Courses hippiques |
Thistledown |
05/07 17:20 |
Course 8 Thistledown v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Ballinrobe |
05/07 17:20 |
Ballinrobe (Course 6) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Suffolk Downs |
05/07 17:17 |
Suffolk Downs (Course 12) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:15 |
Verbyany, Vasily v Mykhailo Kistechko
|
|
3-1
|
|
Football |
Nizhny Novgorod Region Higher League |
05/07 17:15 |
FC Lokomotiv St Petersburg U21 v Izhorec Saint Petersburg U21
|
|
1-6
|
|
Tennis |
ITF - W35 Sopo |
05/07 17:15 |
Maria Jose Sanchez Uribe v Yuliana Lizarazo
|
|
0-6,5-7
|
|
Tennis |
ITF - M25 Trelew |
05/07 17:15 |
Bautista Vilicich v Valentin Garay
|
|
6-3,3-6,1-6
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 17:15 |
Sander Taaber v Heiki Magi
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:15 |
Tomas Liska v Vojtech Grubr
|
|
3-1
|
|
Courses hippiques |
Finger Lakes |
05/07 17:15 |
Course 7 Finger Lakes v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Central Park EV |
05/07 17:14 |
Central Park - SOI (Course 12) v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Southwell |
05/07 17:12 |
Southwell (Course 6) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/07 17:10 |
Wojciech Iwasyszyn v Blazej Szczepanek
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:10 |
Smyk, Vasil v Yaroslav Kovshun
|
|
3-0
|
|
Courses de lévriers |
Crayford EVE |
05/07 17:08 |
Crayford - SOI (Course 11) v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Philadelphia |
05/07 17:07 |
Course 9 Philadelphia v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 17:05 |
Karol Guzy v Piotr Zwolinski
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:05 |
Pismenniy, Evgeniy v Tuzhylin, Alexander
|
|
3-2
|
|
Football |
Finlande - Coupe de Finlande |
05/07 17:05 |
PPJ v JaPS II
|
|
2-0
|
|
Baseball |
Triple-A - Ligue mineure |
05/07 17:05 |
Las Vegas Aviators v Round Rock Express
|
|
4-6
|
|
Courses hippiques |
Vincennes |
05/07 17:04 |
Vincennes (Course 7) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Suffolk Downs |
05/07 17:02 |
Suffolk Downs (Course 12) v
|
|
View
|
|
Volleyball |
Israël - Coupe d'Israël |
05/07 17:00 |
Hapoel Galili Kfar Saba v Maccabi Bardelas
|
|
3-0
|
|
Handball |
Serbie - Superliga B - Femmes |
05/07 17:00 |
Aleksinac - Femmes v ZRK Kikinda - Femmes
|
|
31-21
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/07 17:00 |
Michal Jezek v Rostyslav Kliucuk
|
|
3-2
|
|
Football |
Moscow Championship |
05/07 17:00 |
Troitsk v Akademiya Kantera
|
|
1-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/07 17:00 |
Yurii Holovatiuk v Michal Varecka
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/07 17:00 |
Tomas Beran 2000 v Stepan Vyskocil
|
|
0-3
|
|
Handball |
1ère Division, Femmes |
05/07 17:00 |
ZRK Skopje Women v Kumanovo
|
|
22-29
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/07 17:00 |
Jan Dzida v Filip Sikora
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 17:00 |
Blazej Gola v Andrzej Krezel
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:00 |
Oleksandr Zhurba v Yevhenii Honchar
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 17:00 |
Roman Hryhoriev v Oleksandr Maslovets
|
|
0-3
|
|
Volleyball |
Espagne - University Champs |
05/07 17:00 |
Universitat Rovira i Virgili v University Almeria
|
|
0-2
|
|
Volleyball |
Espagne - University Champs |
05/07 17:00 |
Universidad de Castilla-La Mancha v Universidad de Valladolid
|
|
2-1
|
|
Football |
Argentine - Ligue des réserves |
05/07 17:00 |
El Porvenir - Réserves v Leandro N. Alem - Réserves
|
|
2-4
|
|
Esports |
CS2 - ESEA Advanced |
05/07 17:00 |
los kogutos v Endpoint
|
|
13-4
|
|
Esports |
CS2 - ESEA Advanced |
05/07 17:00 |
LODIS v GenOne
|
|
13-10
|
|
Esports |
CS2 - ESEA Advanced |
05/07 17:00 |
ex-K10 v ex-KRC Genk
|
|
View
|
|
Futsal |
Slovaquie - Liga 1 |
05/07 17:00 |
Podpor Pohyb Kosice v Mimel Lucenec
|
|
3-2
|
|
Volleyball |
Hongrie - Ligue régionale - Femmes |
05/07 17:00 |
Corvinus Egyetemi - Femmes v MAFC Schonherz - Femmes
|
|
3-2
|
|
Basketball |
Macédoine du Nord - Prva League |
05/07 17:00 |
MZT Skopje v TFT Skopje
|
|
91-67
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe Series 3 |
05/07 17:00 |
CYBERSHOKE v EXO
|
|
2-1
|
|
Esports |
CS2 - RES Regional - LATAM |
05/07 17:00 |
InSanitY v Case Esports
|
|
2-1
|
|
Tennis |
ITF - W75 Zephyrhills |
05/07 17:00 |
Victoria Flores v Maria Kononova
|
|
7-6,4-6,6-1
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/07 17:00 |
David Prusa v Szymon Malicki
|
|
0-3
|
|
Tennis |
Challenger - Santos |
05/07 17:00 |
Luciano Emanuel Ambrogi v Franco Roncadelli
|
|
6-2,5-7,2-6
|
|
Esports |
CS2 - Dust2.dk Ligaen |
05/07 17:00 |
Sashi Esport v XI Esport
|
|
View
|
|
Football |
Autriche - Landesliga |
05/07 17:00 |
UFC Fehring v SC Kalsdorf
|
|
1-1
|
|
Football |
Autriche - Landesliga |
05/07 17:00 |
SV Wildon v TUS Heiligenkreuz
|
|
2-1
|
|
Football |
Autriche - Landesliga |
05/07 17:00 |
USV Gnas v SC Furstenfeld
|
|
0-3
|
|
Football |
Autriche - Landesliga |
05/07 17:00 |
FC Gamlitz v SV Tillmitsch
|
|
0-2
|
|
Football |
Autriche - Landesliga |
05/07 17:00 |
Ilzer SV v SC Bruck an der Mur
|
|
1-1
|
|
Basketball |
Pologne - 1 Liga - Femmes |
05/07 17:00 |
WISLA CRACOVIE v Sokolow Podlaski - Femmes
|
|
68-65
|
|
Basketball |
Pologne - 1 Liga - Femmes |
05/07 17:00 |
WISLA CRACOVIE v MKK Sokolow - Femmes
|
|
68-65
|
|
Hockey sur glace |
Matchs internationaux amicaux (Temps réglementaire uniquement) |
05/07 17:00 |
Hongrie v Canada
|
|
0-4
|
|
Courses hippiques |
Hereford |
05/07 17:00 |
Hereford (Course 3) v
|
|
View
|
|
Handball |
Suède - Eliteserien - Femmes |
05/07 17:00 |
Skara HF - Femmes v IK Savehof - Femmes
|
|
24-26
|
|
Football |
Coupe du Qatar |
05/07 17:00 |
Umm Salal v Al Bidda SC
|
|
3-1
|
|
Football |
Malte - FA Trophy |
05/07 17:00 |
Floriana v Gzira United
|
|
7-6
|
|
Basketball |
Autriche - Bundesliga |
05/07 17:00 |
UBSC Raiffeisen Graz v Klosterneuburg Dukes
|
|
88-93
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/07 17:00 |
Wuppertaler v Fortuna Dusseldorf II
|
|
1-0
|
|
Football |
Autriche - Regionalliga Mitte |
05/07 17:00 |
SC Weiz v St. Anna am Aigen
|
|
2-2
|
|
Football |
Serbie - Super Liga |
05/07 17:00 |
FK Vozdovac v FK Zeleznicar Pancevo
|
|
2-3
|
|
Football |
Serbie - Prva Liga |
05/07 17:00 |
FK Macva Sabac v OFK Belgrade
|
|
2-0
|
|
Football |
Allemagne - Oberliga Bremen |
05/07 17:00 |
Werder Bremen II v FC Oberneuland
|
|
14-0
|
|
Baseball |
College Baseball |
05/07 17:00 |
Oakland v Toledo
|
|
2-14
|
|
Baseball |
College Baseball |
05/07 17:00 |
Connecticut v Northeastern
|
|
3-18
|
|
Baseball |
College Baseball |
05/07 17:00 |
Youngstown State v Pittsburgh
|
|
1-23
|
|
Speedway |
Speedway |
05/07 17:00 |
Vargarna v Vastervik
|
|
43-47
|
|
Speedway |
Speedway |
05/07 17:00 |
Rospiggarna v Lejonen
|
|
36-54
|
|
Speedway |
Speedway |
05/07 17:00 |
Smederna v Indianerna
|
|
43-47
|
|
Speedway |
Speedway |
05/07 17:00 |
Dackarna v Piraterna
|
|
55-35
|
|
Football |
Suède - Superettan |
05/07 17:00 |
Orgryte IS v Helsingborg
|
|
0-1
|
|
Courses de lévriers |
Central Park EV |
05/07 16:56 |
Central Park - SOI (Course 12) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 16:55 |
Michal Spalek v Andrej Grossu
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 16:55 |
Roman Yushko v Vitalii Ryndia
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 16:55 |
Anatolii Dulich v Mykhailo Potapov
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/07 16:51 |
Boguslaw Koszyk v Patryk Lewandowski
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 16:50 |
Daniel Vojna v Petr Semrad
|
|
0-3
|
|
Volleyball |
Hongrie - Ligue régionale |
05/07 16:50 |
lMAFC Karman v MAFC-Vasarhelyi
|
|
1-3
|
|
Tennis |
Challenger - Santos |
05/07 16:50 |
Hady Habib v Igor Gimenez
|
|
6-4,6-0
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 16:50 |
Gudimenko, Evgeniy v Artem Yurkov
|
|
3-1
|
|
Courses hippiques |
Thistledown |
05/07 16:50 |
Course 8 Thistledown v
|
|
View
|
|
Tennis |
WTA - Rome |
05/07 16:50 |
Magdalena Frech v Ashlyn Krueger
|
|
7-6,6-3
|
|
Courses hippiques |
Ballinrobe |
05/07 16:50 |
Ballinrobe (Course 6) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Crayford EVE |
05/07 16:49 |
Crayford - SOI (Course 11) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/07 16:45 |
Piotr Chlodnicki v Piotr Chodorski
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - W75 Zephyrhills |
05/07 16:45 |
Martina Okalova v Rasheeda McAdoo
|
|
6-4,3-6,6-1
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/07 16:45 |
Mart Martin v Heiki Magi
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/07 16:45 |
Jan Krames Sr v Pavel Fencl
|
|
0-3
|
|
Waterpolo |
Italie - A1 - Femmes |
05/07 16:45 |
SIS Roma - Femmes v Ekipe Orizzonte
|
|
6-11
|
|
Tennis de table |
WTT - Saudi Smash |
05/07 16:45 |
Timo Boll v Dang Qiu
|
|
1-3
|
|
Basketball |
Suisse - LNA |
05/07 16:45 |
Massagno v Fribourg
|
|
77-91
|
|
Football |
Émirats Arabes Unis - Premier League |
05/07 16:45 |
Al Wahda Abou Dhabi v Al-Nasr SC
|
|
1-0
|
|