Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:55 |
Oleksandr Kovalchuk v Pavel Plakushchyi
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:55 |
Marcin Litwiniuk v Damian Korczak
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:55 |
Mariusz Koczyba v Piotr Strus
|
|
1-3
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 21:55 |
Fallon Sherrock v Richie Howson
|
|
2-4
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 21:50 |
Lukas Vich v Marek Dlask
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF - M25 Xalapa |
05/02 21:50 |
van Emburgh, Jake v Aidan Mchugh
|
|
2-6,5-7
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:50 |
Troian, Andrii v Yurii Volkov
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - M25 Anapoima - Doubles Hommes |
05/02 21:50 |
Gomez/Kumar v Buitrago/Pena
|
|
2-6,5-7
|
|
Courses hippiques |
Churchill Downs |
05/02 21:47 |
Course 12 Churchill Downs v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:45 |
Szymon Radlo v Mateusz Misiak
|
|
2-3
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre - Doubles Hommes |
05/02 21:45 |
Cid Subervi/Uchida v Miguel/Sell
|
|
7-6,6-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:45 |
Marcin Mikrut v Tomas Hucko
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
Penn National |
05/02 21:45 |
Course 4 Penn National v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/02 21:43 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 21:40 |
Ross Montgomery v Shane McGuirk
|
|
4-2
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/02 21:36 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre - Doubles Hommes |
05/02 21:35 |
Harper/Stevenson v Mena/Sakellaridis
|
|
home
|
|
Tennis |
ITF - M25 Anapoima - Doubles Hommes |
05/02 21:35 |
Heredia/Mejia v Lock/Lock
|
|
5-7,6-3,6-10
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:35 |
Oleksandr Melashenko v Andrii Peretiatko
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:35 |
Jaroslaw Rolak v Mateusz Burkacki
|
|
1-3
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver v Villanova
|
|
9-10
|
|
Futsal |
Brésil - Coupe du Brésil |
05/02 21:30 |
Sao Joao Do Jaguaribe CE v Constelacao FC
|
|
1-0
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:30 |
Lubomir Navrat v Radomir Vavrecka
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:30 |
Jan Pleskot v Miloslav Lubas
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:30 |
Petr Svec v Ludek Pelikan
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:30 |
Miroslav Barta v Yurii Holovatiuk
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:30 |
Grzegorz Felkel v Karol Wisniewski
|
|
3-1
|
|
Squash |
Richmond Open - Femmes |
05/02 21:30 |
Elise Romba v Menna Hamed
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:30 |
Serhii Rak v Oleh Bindas
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:25 |
Serhii Chelpanov v Oleksandr Mishchenko
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 21:25 |
Jiri Plachy v Jan Hendrych
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 21:20 |
Dominik Lafek v Jan Eibich
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:20 |
Tomasz Filbrandt v Arkadiusz Mugowski
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:20 |
Kondratenko, Vasiliy v Dmytro Khairov
|
|
3-1
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 21:20 |
Richie Howson v Ted Evetts
|
|
4-1
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/02 21:16 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:15 |
Ondrej Mezera v Tomas Hucko
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
Churchill Downs |
05/02 21:13 |
Course 12 Churchill Downs v
|
|
View
|
|
Fléchettes |
Fléchettes - Premier League |
05/02 21:10 |
Luke Littler v Rob Cross
|
|
6-4
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:10 |
Bartlomiej Wisniewski v Piotr Strus
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 21:05 |
Lukasz Jarocki v Radoslaw Chrzescian
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:05 |
Yevhenii Sokoltsov v Yevhen Bielokon
|
|
3-1
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 21:05 |
Shane McGuirk v Fallon Sherrock
|
|
2-4
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:03 |
Svatoslav Stempen v Petr Jochym
|
|
3-0
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/02 21:03 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:00 |
Jiri Svec v Tomas Regner
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:00 |
Josef Pelikan v Michal Varecka
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 21:00 |
Miroslav Necas v Ales Krejci
|
|
3-2
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femmes |
05/02 21:00 |
Lippmann/Ludwig v Boebner E / Verge-Depre Z
|
|
1-2
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femmes |
05/02 21:00 |
Nuss/Kloth v Barbara/Carol
|
|
2-0
|
|
Football |
Honduras - Ligue réserve |
05/02 21:00 |
Motagua - Réserves v CD Real Sociedad - Réserves
|
|
9-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 21:00 |
Ivan Kozachuk v Volodymyr Plishylo
|
|
2-3
|
|
Football |
Mexique - Liga TDP |
05/02 21:00 |
Club Deportivo Aguila Azteca v CD Pioneros - Juniors
|
|
0-0
|
|
Football |
Paraguay - Ligue féminine |
05/02 21:00 |
Sportivo Trinidense - Femmes v Nacional-Humaita - Femmes
|
|
0-0
|
|
Football |
Guatemala - Primera Division |
05/02 21:00 |
Aurora v Suchitepequez
|
|
1-1
|
|
Football |
Honduras - Ligue réserve |
05/02 21:00 |
Olancho FC - Réserves v CD Vida - Réserves
|
|
4-1
|
|
Football |
Honduras - Ligue réserve |
05/02 21:00 |
CD Victoria La Ceiba - Réserves v CD Marathon - Réserves
|
|
2-1
|
|
Football |
Honduras - Ligue réserve |
05/02 21:00 |
Real Espana - Réserves v Genesis de Comayagua - Réserves
|
|
7-3
|
|
Tennis |
ITF - M25 Anapoima - Doubles Hommes |
05/02 21:00 |
Denisov/Nunez v Alarcon/Estevez
|
|
6-4,6-2
|
|
Volleyball |
Portugal - National |
05/02 21:00 |
Fonte Bastardo v Academica De Espinho
|
|
3-2
|
|
Esports |
SCII - ESL Masters Americas |
05/02 21:00 |
Cham v TriGGeR
|
|
View
|
|
Football |
Championnat d'Amérique du Sud - Femmes - U20 |
05/02 21:00 |
Pérou v Paraguay
|
|
2-2
|
|
Football |
Panama - LPF |
05/02 21:00 |
Alianza FC Panama v Sporting San Miguelito
|
|
0-1
|
|
Football |
Panama - LPF |
05/02 21:00 |
Tauro FC v Potros Del Este
|
|
0-0
|
|
Football |
Panama - LPF |
05/02 21:00 |
Plaza Amador v CD Arabe Unido
|
|
1-0
|
|
Football |
Colombie - Primera B |
05/02 21:00 |
Atletico Huila v Orsomarso
|
|
1-0
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/02 20:57 |
Ronit Bhanja v Tibor Spanik
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 20:55 |
Piotr Maruszak v Kamil Rudomina
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 20:55 |
Adam Kosacky v Zdenek Muhlhauser
|
|
3-2
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre - Doubles Hommes |
05/02 20:55 |
Ribero/Sheyngezikht v Britto/Villanueva
|
|
0-6,2-6
|
|
Courses de lévriers |
Swindon EVE |
05/02 20:52 |
Swindon - SOI (Course 11) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Newcastle EVE |
05/02 20:51 |
Newcastle - SOI (Course 11) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 20:50 |
Lukas Vich v Marek Dlask
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 20:50 |
Dmytro Prokopenko v Vadym Ishchuk
|
|
0-3
|
|
Courses hippiques |
Gulfstream |
05/02 20:50 |
Course 8 Gulfstream v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/02 20:49 |
Olajide Omotayo v Miad Lotfijanabadi
|
|
0-3
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/02 20:48 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Belmont At The |
05/02 20:47 |
Course 8 Belmont At The Big A v
|
|
View
|
|
Squash |
Richmond Open - Femmes |
05/02 20:45 |
Caroline Fouts v Sana Ibrahim
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 20:45 |
Mariusz Koczyba v Michal Skorski
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 20:45 |
Marcin Mikrut v Miroslav Hajek
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 20:40 |
Karol Wisniewski v Marcin Litwiniuk
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF - W100 Bonita Springs - Doubles Femmes |
05/02 20:40 |
Stollar/Sun v Appleton/Gleason
|
|
7-5,6-1
|
|
Courses hippiques |
Churchill Downs |
05/02 20:38 |
Course 12 Churchill Downs v
|
|
View
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
05/02 20:37 |
Kurt Miller v Dian Nedev
|
|
1-6,3-6
|
|
Courses de lévriers |
Swindon EVE |
05/02 20:37 |
Swindon - SOI (Course 11) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Newcastle EVE |
05/02 20:36 |
Newcastle - SOI (Course 11) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 20:35 |
Pawel Kos v Piotr Zwolinski
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF - W100 Bonita Springs - Doubles Femmes |
05/02 20:35 |
Anderson/Manasse v Mikulskyte/Rosca
|
|
4-6,3-6
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 20:30 |
Arkadiusz Mugowski v Mateusz Misiak
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 20:30 |
Denys Pesternikov v Oleh Bindas
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 20:30 |
Petr Jochym v Svatoslav Stempen
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 20:30 |
Ludek Pelikan v Miroslav Necas
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 20:30 |
Jiri Svec v Miloslav Lubas
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 20:30 |
Yurii Holovatiuk v Josef Pelikan
|
|
2-3
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/02 20:30 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners v St Paul's Barracudas
|
|
150/7,135/9
|
|
Basketball |
Portugal - Coupe Nationale 2A |
05/02 20:30 |
Alges v Estoril BC - U23
|
|
51-49
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre - Doubles Hommes |
05/02 20:30 |
Harper/Stevenson v Ambrogi/Carou
|
|
View
|
|
Football |
Colombie - Primera B |
05/02 20:30 |
Real San Andres v Cucuta Deportivo
|
|
0-3
|
|