Courses de lévriers |
AUS Addington |
05/03 00:26 |
Course 7 Addington v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Evangeline Down |
05/03 00:18 |
Course 3 Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Caliente EVE |
05/03 00:17 |
Course 7 Caliente - SOI v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Delta Downs |
05/03 00:15 |
Course 12 Delta Downs v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/03 00:10 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Penn National |
05/03 00:10 |
Course 4 Penn National v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS Addington |
05/03 00:08 |
Course 7 Addington v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/03 00:05 |
Yevhenii Sokoltsov v Kim, Dmitriy
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/03 00:01 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Caliente EVE |
05/03 00:00 |
Course 7 Caliente - SOI v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/03 00:00 |
Denys Pesternikov v Dmytro Zeniuk
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/03 00:00 |
Jaroslav Prokupek v Marek Kostal
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/03 00:00 |
Michal Zahradka v Martin Huk
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
AUS Woodville |
05/03 00:00 |
Course 5 Woodville v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Charles Town |
05/02 23:57 |
Course 2 Charles Town v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:55 |
Oleksandr Kovalchuk v Dmytro Chernyshov
|
|
2-3
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 23:55 |
Ross Montgomery v Fallon Sherrock
|
|
3-4
|
|
Courses de lévriers |
AUS Addington |
05/02 23:51 |
Course 7 Addington v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Evangeline Down |
05/02 23:51 |
Course 3 Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:45 |
Ondrej Mezera v Marcin Mikrut
|
|
3-2
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 23:45 |
Ted Evetts v Shane McGuirk
|
|
4-0
|
|
Courses hippiques |
Delta Downs |
05/02 23:45 |
Course 12 Delta Downs v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Penn National |
05/02 23:41 |
Course 4 Penn National v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/02 23:40 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 23:35 |
Jaroslaw Rolak v Kacper Slawinski
|
|
3-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Addington |
05/02 23:35 |
Course 7 Addington v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:35 |
Oleksandr Melashenko v Kostiantyn Kovalchuk
|
|
3-1
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/02 23:33 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:30 |
Ivan Kozachuk v Oleh Bindas
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 23:30 |
Kamil Novak v Richard Krejci
|
|
0-3
|
|
Courses hippiques |
Charles Town |
05/02 23:30 |
Course 2 Charles Town v
|
|
View
|
|
Basketball |
Paraguay - Première division |
05/02 23:30 |
Olimpia Kings v Ciudad Nueva
|
|
0-0
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 23:30 |
Tomas Turek v Rostyslav Kliucuk
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:25 |
Kovalchuk, Oleksandr v Oleksandr Mishchenko
|
|
2-3
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 23:25 |
Richie Howson v Ross Montgomery
|
|
4-2
|
|
Courses hippiques |
Evangeline Down |
05/02 23:24 |
Course 3 Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:15 |
Tomas Hucko v Miroslav Hajek
|
|
3-1
|
|
Courses hippiques |
Delta Downs |
05/02 23:15 |
Course 12 Delta Downs v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Penn National |
05/02 23:12 |
Course 4 Penn National v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 23:10 |
Michal Skorski v Mateusz Burkacki
|
|
3-0
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/02 23:10 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 23:05 |
Grzegorz Felkel v Marcin Litwiniuk
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:05 |
Kim, Dmitriy v Yevhen Bielokon
|
|
2-3
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 23:05 |
Fallon Sherrock v Ted Evetts
|
|
4-3
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/02 23:05 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 23:00 |
Gracjan Rokita v Bronislaw Kurzak
|
|
3-0
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia |
05/02 23:00 |
Bello/Bello v Brunner/Crabb
|
|
1-2
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia |
05/02 23:00 |
Evandro/Arthur v Losiak/Bryl
|
|
2-0
|
|
Handball |
Brésil - Super Paulista |
05/02 23:00 |
Taubate v HC Osasco
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - ESL Challenger League - AMS |
05/02 23:00 |
Case Esports v ODDIK
|
|
12-2
|
|
Basketball |
Venezuela Superliga |
05/02 23:00 |
Marinos v Guaiqueries De Margarita
|
|
View
|
|
Basketball |
Venezuela Superliga |
05/02 23:00 |
Gaiteros Del Zulia v Heroes de Falcon
|
|
View
|
|
Basketball |
Venezuela Superliga |
05/02 23:00 |
Toros De Aragua v Llaneros Guarico
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 23:00 |
Serhii Rak v Volodymyr Plishylo
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 23:00 |
Matous Klimenta v Michal Zahradka
|
|
2-3
|
|
Courses hippiques |
Charles Town |
05/02 23:00 |
Course 2 Charles Town v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 23:00 |
Jiri Plachy v Jaroslav Prokupek
|
|
3-0
|
|
Hockey sur glace |
Quebec Major Junior Hockey League |
05/02 23:00 |
Baie Comeau Drakkar v Cape Breton Screaming Eagles
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 23:00 |
Rome Braves v Hickory Crawdads
|
|
View
|
|
Baseball |
College Baseball |
05/02 23:00 |
Tennessee v Florida
|
|
View
|
|
Baseball |
College Baseball |
05/02 23:00 |
BYU v Miami - Floride
|
|
View
|
|
Baseball |
College Baseball |
05/02 23:00 |
Louisville v Boston College
|
|
View
|
|
Baseball |
Mexique - LMB |
05/02 23:00 |
Durango v Aguascalientes
|
|
Cancelled
|
|
Courses hippiques |
Evangeline Down |
05/02 22:57 |
Course 3 Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 22:55 |
Mateusz Misiak v Kamil Rudomina
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 22:55 |
Serhii Chelpanov v Pavel Plakushchyi
|
|
0-3
|
|
Courses hippiques |
Churchill Downs |
05/02 22:47 |
Course 12 Churchill Downs v
|
|
View
|
|
Basketball |
Venezuela Superliga |
05/02 22:45 |
Diablos de Miranda v Panteras de Miranda
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 22:45 |
Bartlomiej Wisniewski v Jaroslaw Rolak
|
|
3-2
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 10 |
05/02 22:45 |
Shane McGuirk v Richie Howson
|
|
4-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 22:45 |
Marcin Mikrut v Ondrej Mezera
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
Penn National |
05/02 22:43 |
Course 4 Penn National v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 22:40 |
Radoslaw Chrzescian v Damian Korczak
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
Turf Paradise |
05/02 22:39 |
Course 8 Turf Paradise v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Hipo Chile |
05/02 22:37 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 22:35 |
Tomasz Filbrandt v Szymon Radlo
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 22:35 |
Yevhenii Sokoltsov v Andrii Peretiatko
|
|
3-2
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Lake County Captains v Fort Wayne TinCaps
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Akron Rubberducks v Richmond Flying Squirrels
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Bowie Baysox v Erie Seawolves
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Somerset Patriots v New Hampshire Fisher Cats
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Asheville Tourists v Greenville Drive
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Wilmington Blue Rocks v Hudson Valley Renegades
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:35 |
Lakewood Blueclaws v Bowling Green Hot Rods
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple-A - Ligue mineure |
05/02 22:35 |
Buffalo Bisons v Indianapolis Indians
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 22:30 |
Adam Kosacky v Jiri Plachy
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 22:30 |
Denys Pesternikov v Ivan Kozachuk
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 22:30 |
Richard Krejci v Marek Kostal
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
Evangeline Down |
05/02 22:30 |
Course 3 Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 22:30 |
Rostyslav Kliucuk v Martin Huk
|
|
3-2
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Dunedin Blue Jays v Tampa Tarpons
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Bradenton Marauders v Fort Myers Mighty Mussels
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Lakeland Flying Tigers v Clearwater Threshers
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Palm Beach Cardinals v Daytona Tortugas
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Lynchburg Hillcats v Kannapolis Intimidators
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Carolina Mudcats v Columbia Fireflies
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Harrisburg Senators v Altoona Curve
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple A, Championnat national |
05/02 22:30 |
Greensboro Grasshoppers v Winston-Salem Dash
|
|
View
|
|
Basketball |
Brésil - LBF - Femmes |
05/02 22:30 |
Ponta Grossa - Femmes v Santo Andre - Femmes
|
|
79-85
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 22:25 |
Dmytro Chernyshov v Kovalchuk, Oleksandr
|
|
3-0
|
|