Platense (Platense) Platense de la Plata

Argentina Platense Primera A1 08/21 00:30 - Sud America de Tolosa v Platense (Platense) W 72-80
Argentina Platense Primera A1 08/14 00:30 - Platense (Platense) v Union Vecinal de La Plata W 93-89
Argentina Platense Primera A1 08/07 00:30 - Platense (Platense) v Atenas (Platense) L 32-33
Argentina Platense Primera A1 06/27 00:30 - Union Vecinal de La Plata v Platense (Platense) L 67-64
Argentina Platense Primera A1 06/14 00:30 - Platense (Platense) v Reconquista W 84-77
Argentina Platense Primera A1 06/07 00:30 - Gimnasia Y Esgrima v Platense (Platense) W 67-74
Argentina Platense Primera A1 05/31 00:30 - Platense (Platense) v Asociacion Mayo W 76-60
Argentina Platense Primera A1 05/23 00:30 - Atenas (Platense) v Platense (Platense) L 64-49
Argentina Platense Primera A1 05/16 00:30 - Platense (Platense) v Union Vecinal de La Plata W 77-61
Argentina Platense Primera A1 05/08 20:55 - Villa San Carlos v Platense (Platense) W 65-81
Argentina Platense Primera A1 05/02 00:30 - Astillero Rio Santiago v Club Atletico Platense de La Plata W 62-84
Argentina Platense Primera A1 04/18 00:30 - Platense (Platense) v Gimnasia Y Esgrima W 79-60
Argentina Platense Primera A1 04/12 00:30 - Asociacion Mayo v Platense (Platense) L 80-79
Argentina Platense Primera A1 04/04 00:30 - Platense (Platense) v Atenas (Platense) L 56-74
Argentina Platense Primera A1 03/21 00:30 - Club Atletico Platense de La Plata v Villa San Carlos W 82-65
Argentina Platense Primera A1 03/13 07:25 - Platense v Astillero L 54-69
Argentina de Mayores 03/02 00:30 - Los Indios de Junin v Club Atletico Platense de La Plata L 74-54
Argentina de Mayores 02/23 00:00 - Club Atletico Platense de La Plata v Los Indios de Junin W 76-61
Argentina de Mayores 02/15 05:18 - Club Atletico Platense de La Plata v Los Indios de Junin W 90-88
Argentina de Mayores 02/08 15:27 - Independiente de Tandil v Club Atletico Platense de La Plata W 77-79
Argentina de Mayores 02/02 00:00 - Club Atletico Platense de La Plata v Independiente S.D. y M. de Zarate W 87-74
Argentina de Mayores 01/26 00:30 - Los Indios de Junin v Platense de la Plata L 86-68
Argentina de Mayores 12/22 00:00 - Platense de la Plata v Independiente de Tandil L 64-71
Argentina de Mayores 12/09 23:00 - Ciudad de Campana v Club Atletico Platense de La Plata L 80-71
Argentina de Mayores 12/01 00:00 - Club Atletico Platense de La Plata v Club de Regatas de San Nicolas L 73-74
Argentina Platense Primera A1 11/29 00:30 - Union Vecinal de La Plata v Platense de la Plata L 62-56
Argentina de Mayores 11/24 00:41 - Juventud Unida de Canuelas v Club Atletico Platense de La Plata L 62-56
Argentina Platense Primera A1 11/21 00:30 - Platense de la Plata v Union Vecinal de La Plata W 77-62
Argentina Buenos Aires CPM 11/17 00:00 - Platense de la Plata v CA Defensores Unidos de Zarate W 78-72
Argentina Platense Primera A1 11/15 00:30 - Union Vecinal de La Plata v Platense de la Plata L 63-57