Football |
Suède - 2.div Norrland |
05/04 12:00 |
Ytterhogdals IK v Taftea IK
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Svealand |
05/04 12:00 |
Osteraker United v FC Järfälla
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Svealand |
05/04 12:00 |
Skiljebo SK v Kungsangens IF
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Södra Götaland |
05/04 12:00 |
IFK Simrishamn v FK Karlskrona
|
|
View
|
|
Football |
Div 2, Svealand Sud, Accession/Relégation |
05/04 12:00 |
Aatvidabergs v Haninge
|
|
View
|
|
Football |
Div 2, Svealand Sud, Accession/Relégation |
05/04 12:00 |
Nykopings v Syrianska
|
|
View
|
|
Football |
Div 2, Svealand Sud, Accession/Relégation |
05/04 12:00 |
Eskilstuna v BK Ljungsbro
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Götaland |
05/04 12:00 |
Motala v Grebbestads IF
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Götaland |
05/04 12:00 |
IFK Kumla v BK Forward
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Västra Götaland |
05/04 12:00 |
Husqvarna FF v Ockero IF
|
|
View
|
|
Football |
Chine - Super League |
05/04 12:00 |
Henan v Tianjin Jinmen Tigers
|
|
View
|
|
Futsal |
Superliga |
05/04 12:00 |
Uhta v Tyumen
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Oberliga Schleswig-Holstein |
05/04 12:00 |
TSV Nordmark Satrup v Inter Türkspor Kiel
|
|
View
|
|
Football |
Sweden Juniorallsvenskan |
05/04 12:00 |
Hammarby v Malmo
|
|
View
|
|
Football |
Islande - 3.Deild |
05/04 12:00 |
FC Arbaer v Vidir Gardur
|
|
View
|
|
Football |
Éthiopie - Premier League |
05/04 12:00 |
Sidama Bunna v Wolaita Dicha
|
|
View
|
|
Football |
Pervaya Liga |
05/04 12:00 |
Belchina Bobrouïsk v Torpedo Zhodino
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Uralets Nizhny Tagil v FC Nizhniy Novgorod-2
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Astrakhan v Stroitel Kamensk
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Stavropol v FC Alania Vladikavkaz-2
|
|
View
|
|
Football |
Lettonie - 1. Liga |
05/04 12:00 |
Valmiera FC II v AFA Olaine
|
|
View
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest |
05/04 12:00 |
Rockingham Flames v Joondalup Wolves
|
|
View
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest |
05/04 12:00 |
Goldfields Giants v Perth Redbacks
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Zvezda v Tor. Vladimir
|
|
View
|
|
Hockey sur glace |
Matchs internationaux amicaux (Temps réglementaire uniquement) |
05/04 12:00 |
Allemagne v France
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Division 2 |
05/04 12:00 |
Skive v Fremad Amager
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Division 3 |
05/04 12:00 |
Næsby v Ishoj
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Andranik v Lernayin Artsakh
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Shirak 2 v FC Nikarm
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Ararat 2 v Gandzasar Kapan
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Ararat-Armenia 2 v Onor
|
|
View
|
|
Football |
Malta - Premier League |
05/04 12:00 |
Hamrun Spartans v Hibernians
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Danmarksserien - Relégation |
05/04 12:00 |
Hobro IK 2 v Tarup-Paarup
|
|
View
|
|
Football |
Suisse - Division 1 - Suisse |
05/04 12:00 |
Young Boys - Femmes v Grasshopper - Femmes
|
|
View
|
|
Baseball |
1. Bundesliga, Playoffs |
05/04 12:00 |
Hamburg v Dohren
|
|
View
|
|
Baseball |
1. Bundesliga, Playoffs |
05/04 12:00 |
Buchbinder v Haar
|
|
View
|
|
Football |
Kenya - Premier League |
05/04 12:00 |
KCB v Kariobangi Sharks
|
|
View
|
|
Football |
Kenya - Premier League |
05/04 12:00 |
Muhoroni FC - Espoirs v Bidco United
|
|
View
|
|
Football |
Kenya - Premier League |
05/04 12:00 |
Sofapaka FC v Shabana FC
|
|
View
|
|
Football |
Kenya - Premier League |
05/04 12:00 |
Murang'a Seal v Gor Mahia
|
|
View
|
|
Esports |
VALORANT - VCT China |
05/04 12:00 |
Bilibili Gaming v FunPlus Phoenix
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - W15 Kursumlijska Banja - Doubles Femmes |
05/04 12:00 |
Vanik/Vukovic v Herea/Yesypchuk
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Barrages - Femmes |
05/04 12:00 |
OB Q - Femmes v B93 Copenhague - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Barrages - Femmes |
05/04 12:00 |
FC Thy-Thisted Q - Femmes v Naestved HG - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Finlande - Kolmonen |
05/04 12:00 |
FC Espoo v EPS Reservi
|
|
View
|
|
Football |
Finlande - Kolmonen |
05/04 12:00 |
TuPS v FC Kuusysi
|
|
View
|
|
Football |
Finlande - Kolmonen |
05/04 12:00 |
LaPa v IPS Edustus
|
|
View
|
|
Football |
Finlande - Kolmonen |
05/04 12:00 |
OsPa v RoPo
|
|
View
|
|
Football |
Slovénie - Ligue U19 |
05/04 12:00 |
Ns Mura - U19 v FC Koper - U19
|
|
View
|
|
Basketball |
Philippines - MPBL |
05/04 12:00 |
Bulacan Kuyas v Paranaque Patriots
|
|
View
|
|
Volleyball |
Tunisie A - Femmes |
05/04 12:00 |
Club Africain - Femmes v CS Sfaxien - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Ouganda - Coupe d'Ouganda |
05/04 12:00 |
NEC FC Bugolobi v BUL FC
|
|
View
|
|
Volleyball |
Rwanda - Ligue nationale A |
05/04 12:00 |
APR VC v Kirehe VC
|
|
View
|
|
Football |
Seychelles - Premier League |
05/04 12:00 |
Saint Louis Suns United v Foresters FC
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Berlin-Liga |
05/04 12:00 |
Blau-Weiss 90 Berlin v SC Charlottenburg
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Bundesliga - Femmes |
05/04 12:00 |
TSG 1899 Hoffenheim - Femmes v Eintracht Francfort - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Kenya - Super League |
05/04 12:00 |
SS Assad v Gusii FC
|
|
View
|
|
Football |
Suisse - U19 Elite |
05/04 12:00 |
Servette - U19 v FC Thun - U19
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - W100 Wiesbaden |
05/04 12:00 |
Jule Niemeier v Irina-Camelia Begu
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/04 12:00 |
Jiri Plachy v Lukas Malek
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/04 12:00 |
Radek Milata v Radek Mohelnik
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/04 12:00 |
Ladislav Vosyka v Jan Manhal Jnr
|
|
View
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/04 12:00 |
Jaroslav Bresky v Vratislav Petracek
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - Elisa Open |
05/04 12:00 |
ENCE Academy v TMVG
|
|
View
|
|
Esports |
DOTA2 - European Pro League |
05/04 12:00 |
Nemiga v MOUZ
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - W35 Hammamet - Doubles Femmes |
05/04 12:00 |
Herazo Gonzalez/Mansouri v Quevedo/Yamazaki
|
|
View
|
|
Tennis |
Challenger - Aix en Provence |
05/04 12:00 |
Roman Safiullin v Jaume Munar
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/04 12:00 |
Dmitro Kuzmenko v Evhenii Hrytsenko
|
|
View
|
|
Sports gaéliques |
Munster U20 Hurling |
05/04 12:00 |
Clare U20 v Waterford U20
|
|
View
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
05/04 12:00 |
Lois Boisson v Alize Cornet
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
05/04 12:00 |
Mili Poljicak v Neil Oberleitner
|
|
View
|
|
Esports |
CODM - China Masters |
05/04 12:00 |
XROCK v Wolves
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/04 12:00 |
Marcin Litwiniuk v Jakub Kosowski
|
|
View
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
05/04 12:00 |
Lu, G. Z. v Justin Hoh
|
|
View
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
05/04 12:00 |
Chico Aura Dwi Wardoyo v Chia Hao Lee
|
|
View
|
|
Rugby à XV |
U20 Internationals |
05/04 12:00 |
Géorgie v France - U20
|
|
View
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femmes |
05/04 12:00 |
Taina/Victoria v Hughes/Cheng
|
|
View
|
|
Beach-volley |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femmes |
05/04 12:00 |
Muller/Tillmann v Barbara/Carol
|
|
View
|
|
Handball |
Turquie - Coupe de Turquie - Femmes |
05/04 12:00 |
Konyaalti - Femmes v Kastamonu
|
|
View
|
|
Esports |
Crossfire - CFHL |
05/04 12:00 |
Evolution Power v Extra Ordinary Team
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Monmore |
05/04 12:02 |
Monmore (Course 12) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Doncaster |
05/04 12:04 |
Doncaster (Course 6) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS The Meadows |
05/04 12:05 |
Course 12 The Meadows v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/04 12:05 |
Serhii Semenets v Dmytro Kunchurov
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/04 12:05 |
Orest Hura v Roman Konkulovskyi
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (Afrique du Sud) (Course 6) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Romford |
05/04 12:08 |
Romford (Course 10) v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
Newmarket |
05/04 12:10 |
Newmarket (Course 2) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/04 12:10 |
Pavlo Lavrynenko v Valentyn Lutsenko
|
|
View
|
|
Tennis de table |
WTT Saudi Smash |
05/04 12:10 |
Maharu Yoshimura v Ali Alkhadrawi
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Oxford |
05/04 12:14 |
Oxford (Course 2) v
|
|
View
|
|
Football |
Vietnam - V-League |
05/04 12:15 |
Cong An Ha Noi v Nam Dinh
|
|
View
|
|
Football |
Vietnam - V-League |
05/04 12:15 |
Hai Phong v Ho Chi Minh City
|
|
View
|
|
Football |
Finlande - Kolmonen |
05/04 12:15 |
AAIFK v EuPa
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS Cannington |
05/04 12:15 |
Course 9 Cannington v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/04 12:15 |
Bartlomiej Mleczko v Tomasz Filbrandt
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Monmore |
05/04 12:17 |
Monmore (Course 12) v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
WTT Saudi Smash Women |
05/04 12:20 |
Orawan Paranang v Manyu Wang
|
|
View
|
|
Tennis de table |
WTT Saudi Smash |
05/04 12:20 |
Chih Yuan Chuang v Yun-Ju Lin
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/04 12:20 |
Petr Semrad v Vaclav Hejda Jr
|
|
View
|
|