Football |
Allemagne - Ligues Régionales - Bayern |
05/04 12:00 |
Wacker Burghausen v DJK Vilzing
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Oberliga Bremen |
05/04 12:00 |
TS Woltmershausen v Brinkumer SV
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Oberliga Bremen |
05/04 12:00 |
SC Vahr Blockdiek v ESC Geestemünde
|
|
View
|
|
Football |
FNL |
05/04 12:00 |
Chernomorets v Torpedo
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Oberliga Bremen |
05/04 12:00 |
TuRa Bremen v Blumenthaler SV
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
Cologne II v Rot-Weiss Oberhausen
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
Wegberg-Beeck v SV Lippstadt 08
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
SC Wiedenbruck v Alemannia Aachen
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
Borussia M'gladbach II v Fortuna Cologne
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
Schalke II v Fortuna Dusseldorf II
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
Duren v 1. FC Bocholt
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Ouest |
05/04 12:00 |
Wuppertaler v Rot Weiss Ahlen
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Nord |
05/04 12:00 |
TSV Havelse v Eintracht Norderstedt
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Nord |
05/04 12:00 |
Eimsbutteler TV v VfB Oldenburg
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Kirklarelispor v Zonguldak Komurspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
24 Erzincanspor v Fethiyespor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Erzin Spor v Duzcespor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Etimesgut Belediyespor v Inegolspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Usak Spor v Sariyer
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Kirsehir Belediyespor v 1461 Trabzon FK
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Altinordu v Ankaraspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Serik Belediyespor v Esenler Erokspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Bursaspor v Vanspor FK
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Bucaspor v Diyarbakirspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Adiyamanspor v Afjet Afyonspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Belediye Derincespor v Denizlispor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Karaman Belediyespor v Somaspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Amed v Menemen
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Arnavutköy Belediyesi v Kastamonuspor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Isparta 32 Spor v 76 Igdir Belediyespor
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Beyoglu Yeni Carsi FK v Karacabey
|
|
View
|
|
Football |
Turquie - 2 Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Ankara Demirspor v Yeni Mersin Idmanyurdu
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Sud-ouest |
05/04 12:00 |
Kickers Offenbach v Hessen Kassel
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Sud-ouest |
05/04 12:00 |
SGV Freiberg v TSV Steinbach
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Sud-ouest |
05/04 12:00 |
TuS Koblenz v TSG Balingen
|
|
View
|
|
Football |
Angleterre - Super League - Femmes |
05/04 12:00 |
Brighton and Hove v Aston Villa - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Sud-ouest |
05/04 12:00 |
Bahlinger SC v TSG Hoffenheim II
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Regionalliga - Sud-ouest |
05/04 12:00 |
TSV Schott Mainz v SG Barockstadt
|
|
View
|
|
Football |
Espagne - Primera Liga |
05/04 12:00 |
Real Sociedad v Las Palmas
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - 3.Liga |
05/04 12:00 |
Dynamo Dresden v Verl
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - 3.Liga |
05/04 12:00 |
Freiburg II v Jahn Regensburg
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - 3.Liga |
05/04 12:00 |
SSV Ulm 1846 v FC Viktoria Cologne
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - 3.Liga |
05/04 12:00 |
Erzgebirge Aue v Arminia Bielefeld
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - 3.Liga |
05/04 12:00 |
1860 Munich v Borussia Dortmund II
|
|
View
|
|
Football |
Espagne - LaLiga2 |
05/04 12:00 |
Mirandes v Valladolid
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Toppserien - Femmes |
05/04 12:00 |
Lyn - Femmes v Stabaek - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Toppserien - Femmes |
05/04 12:00 |
Asane - Femmes v Valerenga - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
République tchèque - 4. Ligy |
05/04 12:00 |
FC Vsetin v Slavicin
|
|
View
|
|
Football |
Suède - Elitettan |
05/04 12:00 |
Malmo FF - Femmes v Eskilstuna Utd - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Toppserien - Femmes |
05/04 12:00 |
Roa - Femmes v Arna Bjornar - Femmes
|
|
View
|
|
Football |
Finlande - Veikkausliiga |
05/04 12:00 |
FC Ilves v AC Oulu
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - 2e Division - Groupe 1 |
05/04 12:00 |
Vard Haugesund v Notodden
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - 2e Division - Groupe 2 |
05/04 12:00 |
Kjelsås v Follo
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - 2e Division - Groupe 2 |
05/04 12:00 |
Grorud v Eidsvold TF
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Division 3 - Groupe 3 |
05/04 12:00 |
Oppsal v Nordstrand
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Division 3 - Groupe 2 |
05/04 12:00 |
Vindbjart v Pors Grenland
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Division 3 - Groupe 1 |
05/04 12:00 |
Froya v Stord
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Division 3 - Groupe 1 |
05/04 12:00 |
Os v Fana
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Division 3 - Groupe 1 |
05/04 12:00 |
Sandviken v Foerde
|
|
View
|
|
Football |
Norvège - Division 3 - Groupe 1 |
05/04 12:00 |
Bjarg v Askøy
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norrland |
05/04 12:00 |
Skelleftea FF v Bodens
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norrland |
05/04 12:00 |
IF Älgarna v Umea FC Academy
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norrland |
05/04 12:00 |
Bergnäsets AIK v Gottne IF
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norrland |
05/04 12:00 |
Ytterhogdals IK v Taftea IK
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Svealand |
05/04 12:00 |
Osteraker United v FC Järfälla
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Svealand |
05/04 12:00 |
Skiljebo SK v Kungsangens IF
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Södra Götaland |
05/04 12:00 |
IFK Simrishamn v FK Karlskrona
|
|
View
|
|
Football |
Div 2, Svealand Sud, Accession/Relégation |
05/04 12:00 |
Aatvidabergs v Haninge
|
|
View
|
|
Football |
Div 2, Svealand Sud, Accession/Relégation |
05/04 12:00 |
Nykopings v Syrianska
|
|
View
|
|
Football |
Div 2, Svealand Sud, Accession/Relégation |
05/04 12:00 |
Eskilstuna v BK Ljungsbro
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Götaland |
05/04 12:00 |
Motala v Grebbestads IF
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Norra Götaland |
05/04 12:00 |
IFK Kumla v BK Forward
|
|
View
|
|
Football |
Suède - 2.div Västra Götaland |
05/04 12:00 |
Husqvarna FF v Ockero IF
|
|
View
|
|
Football |
Chine - Super League |
05/04 12:00 |
Henan v Tianjin Jinmen Tigers
|
|
View
|
|
Futsal |
Superliga |
05/04 12:00 |
Uhta v Tyumen
|
|
View
|
|
Football |
Allemagne - Oberliga Schleswig-Holstein |
05/04 12:00 |
TSV Nordmark Satrup v Inter Türkspor Kiel
|
|
View
|
|
Football |
Sweden Juniorallsvenskan |
05/04 12:00 |
Hammarby v Malmo
|
|
View
|
|
Football |
Islande - 3.Deild |
05/04 12:00 |
FC Arbaer v Vidir Gardur
|
|
View
|
|
Football |
Éthiopie - Premier League |
05/04 12:00 |
Sidama Bunna v Wolaita Dicha
|
|
View
|
|
Football |
Pervaya Liga |
05/04 12:00 |
Belchina Bobrouïsk v Torpedo Zhodino
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Uralets Nizhny Tagil v FC Nizhniy Novgorod-2
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Astrakhan v Stroitel Kamensk
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Stavropol v FC Alania Vladikavkaz-2
|
|
View
|
|
Football |
Lettonie - 1. Liga |
05/04 12:00 |
Valmiera FC II v AFA Olaine
|
|
View
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest |
05/04 12:00 |
Rockingham Flames v Joondalup Wolves
|
|
View
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest |
05/04 12:00 |
Goldfields Giants v Perth Redbacks
|
|
View
|
|
Football |
FNL 2, Groupe 2B |
05/04 12:00 |
Zvezda v Tor. Vladimir
|
|
View
|
|
Hockey sur glace |
Matchs internationaux amicaux (Temps réglementaire uniquement) |
05/04 12:00 |
Allemagne v France
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Division 2 |
05/04 12:00 |
Skive v Fremad Amager
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Division 3 |
05/04 12:00 |
Næsby v Ishoj
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Andranik v Lernayin Artsakh
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Shirak 2 v FC Nikarm
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Ararat 2 v Gandzasar Kapan
|
|
View
|
|
Football |
Seconde Division |
05/04 12:00 |
Ararat-Armenia 2 v Onor
|
|
View
|
|
Football |
Malta - Premier League |
05/04 12:00 |
Hamrun Spartans v Hibernians
|
|
View
|
|
Football |
Danemark - Danmarksserien - Relégation |
05/04 12:00 |
Hobro IK 2 v Tarup-Paarup
|
|
View
|
|
Football |
Suisse - Division 1 - Suisse |
05/04 12:00 |
Young Boys - Femmes v Grasshopper - Femmes
|
|
View
|
|
Baseball |
1. Bundesliga, Playoffs |
05/04 12:00 |
Hamburg v Dohren
|
|
View
|
|
Baseball |
1. Bundesliga, Playoffs |
05/04 12:00 |
Buchbinder v Haar
|
|
View
|
|
Football |
Kenya - Premier League |
05/04 12:00 |
KCB v Kariobangi Sharks
|
|
View
|
|