Date | R | Home v Away | - |
06/24 09:00 |
29 |
Chris Rodesch v Radu Mihai Papoe
|
6-2,6-7,4-6
|
06/23 10:00 |
28 |
Chris Rodesch v Marvin Moeller
|
4-6,6-1,6-4
|
06/23 08:00 |
28 |
Radu Mihai Papoe v Gabi Adrian Boitan
|
7-5,6-1
|
06/22 09:00 |
27 |
Valerio Perruzza v Chris Rodesch
|
3-6,3-6
|
06/22 08:40 |
27 |
Marvin Moeller v Vlad Andrei Dancu
|
6-1,6-1
|
06/22 07:00 |
27 |
Radu Mihai Papoe v Roncalli, Simone
|
6-4,6-1
|
06/22 06:50 |
27 |
Haerteis, Johannes v Gabi Adrian Boitan
|
2-6,3-6
|
06/21 12:50 |
26 |
Cezar Cretu v Valerio Perruzza
|
1-6,3-6
|
06/21 11:10 |
26 |
Manda, Calin v Gabi Adrian Boitan
|
1-6,4-6
|
06/21 11:10 |
26 |
Gabriel Ghetu v Roncalli, Simone
|
2-6,4-6
|
06/21 09:10 |
26 |
Dan Alexandru Tomescu v Haerteis, Johannes
|
4-6,2-6
|
06/21 08:30 |
26 |
Radu Mihai Papoe v Jonas Trinker
|
6-7,6-1,6-3
|
06/21 07:00 |
26 |
Marvin Moeller v Giovanni Calvano
|
6-4,6-2
|
06/21 07:00 |
26 |
Filippo Speziali v Vlad Andrei Dancu
|
7-5,6-7,6-7
|
06/21 07:00 |
26 |
Federico Campana v Chris Rodesch
|
3-6,2-6
|
06/20 11:10 |
25 |
Cezar Cretu v Dica , Nini Gabriel
|
6-1,4-6,6-1
|
06/20 10:45 |
25 |
Radu Mihai Papoe v Neo Niedner
|
6-3,6-2
|
06/20 10:00 |
25 |
Alen Bill v Gabi Adrian Boitan
|
1-6,0-6
|
06/20 09:10 |
25 |
Jonas Trinker v Bogdan Pavel
|
6-3,6-3
|
06/20 09:00 |
25 |
Stefan A Andreescu v Filippo Speziali
|
2-6,4-6
|
06/20 08:20 |
25 |
Giovanni Calvano v Mihai Razvan Marinescu
|
6-3,6-2
|
06/20 08:05 |
25 |
Dumitru, Vlad Andrei v Vlad Andrei Dancu
|
4-6,1-6
|
06/20 07:30 |
25 |
Peter Heller v Marvin Moeller
|
Retired
|
06/20 06:30 |
25 |
Luca Preda v Manda, Calin
|
4-6,2-6
|
06/20 06:25 |
25 |
Gabriel Ghetu v Nathan Seateun
|
6-4,6-2
|
06/20 06:25 |
25 |
Lewie Lane v Valerio Perruzza
|
Retired
|
06/20 06:25 |
25 |
Haerteis, Johannes v Mihai Alexandru Coman
|
6-4,7-6
|
06/19 12:55 |
25 |
Matei Cristian Onofrei v Roncalli, Simone
|
2-6,5-7
|
06/19 11:05 |
25 |
Federico Campana v Segundo Goity Zapico
|
6-3,6-4
|
06/19 09:45 |
25 |
Valentin Vanta v Chris Rodesch
|
1-6,4-6
|
Chris Rodesch
Radu Mihai Papoe
Gabi Adrian Boitan
Gabriel Ghetu
Giovanni Calvano
Roncalli, Simone
Stefan A Andreescu
Neo Niedner
Alen Bill
Valerio Perruzza
Mihai Razvan Marinescu
Vlad Andrei Dancu
Marvin Moeller
Dumitru, Vlad Andrei
Haerteis, Johannes
Manda, Calin
Bogdan Pavel
Federico Mirgone
Federico Campana
Jonas Trinker
Eric David Verdes
Filippo Speziali
Filip Gabriel Bara
Cezar Cretu
Alin Mihai Fatu
Csongor Hejjas
Filip, Vladimir
Vlad Cristian Breazu
Giuseppe Corsaro
Felipe De Dios
Carlo Cataldi
Segundo Goity Zapico
Ioan A Teglas
Luca Preda
Nathan Seateun
Cazacu, Dragos Nicolae
Matei Cristian Onofrei
Valentin Vanta
Munteanu, Dan Radu
Andrei Cuceu
Alberto Morolli
Gheorghita, Tudor Stefan
Mihai Alexandru Coman
Romain Faucon
Francesco Ferrari
Yehorov, Vasil
Dan Alexandru Tomescu
Caspar Schuetze
Dica , Nini Gabriel
Timothy Gray
**Championnat ITF M15 Cluj-Napoca**
Les meilleurs joueurs de tennis professionnels s'affronteront lors de l'édition 2023 de l'ITF M15 Cluj-Napoca, qui se tiendra du [Date de début] au [Date de fin].
Ce tournoi passionnant se déroulera sur les courts en terre battue du prestigieux Tennis Club Victoria, offrant aux spectateurs une vue imprenable sur l'action.
Les joueurs de classe mondiale en lice présenteront leurs talents en simple et en double, offrant aux amateurs de tennis un spectacle de haut niveau. Le tournoi proposera un total de 32 places en simple et 16 équipes en double.
Les vainqueurs se verront attribuer des points de classement ATP, ainsi qu'une cagnotte attractive. Le champion en simple empochera un prix de [Montant du prize pool], tandis que l'équipe gagnante du double repartira avec [Montant du prize pool].
L'ITF M15 Cluj-Napoca promet d'être un événement sportif incontournable, réunissant des stars du tennis émergentes et établies. Ne manquez pas cette occasion de vivre des moments de tennis inoubliables dans le cadre pittoresque de Cluj-Napoca.