Date | R | Home v Away | - |
11/16 13:00 |
54 |
Joao Vitor Goncalves Ceolin v Colas Sanchez, Alberto
|
1-6,4-6
|
11/16 13:00 |
25 |
Dmitry Popko v Jelani Sarr
|
Cancelled
|
11/16 13:00 |
25 |
Federico Agustin Gomez v Noah Schachter
|
6-4,7-6
|
11/16 13:00 |
25 |
Alexander Razeghi v Rudy Quan
|
3-6,6-3,10-6
|
11/16 13:00 |
25 |
John H Lithen v Arvid Nordquist
|
2-6,5-7
|
11/16 13:00 |
25 |
Jaycer Lyeons v Kilian Feldbausch
|
0-6,5-7
|
11/16 13:00 |
25 |
Charlie Camus v Leanid Boika
|
7-5,6-1
|
11/16 13:00 |
25 |
Axel Nefve v Thiago Cigarran
|
6-2,6-1
|
11/14 14:00 |
54 |
Cernoch, Brian v Noah Schlagenhauf
|
2-6,7-5,10-12
|
11/14 14:00 |
54 |
Mark Havlicek v Maxwell Exsted
|
4-6,4-6
|
11/14 14:00 |
54 |
Pisane, Tom v Miguel Angel Cabrera
|
6-4,6-7,4-10
|
11/14 14:00 |
54 |
John Horoz Garner v Liam Branger
|
6-4,6-1
|
11/13 14:00 |
54 |
Pavlekovich Smith, Thomas v Markus Bolin
|
4-6,2-6
|
11/13 14:00 |
54 |
Joao Vitor Goncalves Ceolin v Alfredo Casso
|
6-1,6-1
|
11/13 14:00 |
54 |
Alvin N Tudorica v Kyle Overmyer
|
6-3,7-5
|
11/13 14:00 |
54 |
Elijah Strode v Tavarez Pichardo, Junior
|
6-3,6-4
|
11/13 14:00 |
54 |
Bernard, John v Jiri Jenicek
|
2-6,7-5,10-5
|
11/21 14:25 |
29 |
Arvid Nordquist v Baker, Blu
|
6-7,2-6
|
11/19 16:40 |
28 |
Lucas Renard v Arvid Nordquist
|
4-6,6-3,2-6
|
11/19 15:00 |
28 |
Baker, Blu v Roberto Cid Subervi
|
6-1,6-2
|
11/18 16:45 |
27 |
Benitez Chavarriaga, Juan Manuel v Roberto Cid Subervi
|
6-2,1-6,3-6
|
11/18 15:00 |
27 |
Baker, Blu v Axel Nefve
|
6-2,6-2
|
11/18 15:00 |
27 |
Arvid Nordquist v Martin Katz
|
6-2,6-0
|
11/18 15:00 |
27 |
Justin Roberts v Lucas Renard
|
6-7,2-6
|
11/17 17:45 |
26 |
Duarte Vale v Justin Roberts
|
3-6,3-6
|
11/17 16:30 |
26 |
Rowland Phillips v Lucas Renard
|
3-6,6-7
|
11/17 16:00 |
26 |
Guy Den Ouden v Arvid Nordquist
|
2-6,6-3,6-7
|
11/17 15:20 |
26 |
Jean-Christian Morandais v Martin Katz
|
2-6,2-6
|
11/17 14:00 |
26 |
Younes Lalami Laaroussi v Roberto Cid Subervi
|
2-6,3-6
|
11/17 14:00 |
26 |
Benitez Chavarriaga, Juan Manuel v Brandon Perez
|
6-1,6-2
|
Arvid Nordquist
Axel Nefve
Baker, Blu
Federico Agustin Gomez
Justin Roberts
Brandon Perez
Rowland Phillips
Roberto Cid Subervi
Miguel Angel Cabrera
Garrett Johns
Lucas Renard
Matthew Segura
Matias Franco Descotte
Benitez Chavarriaga, Juan Manuel
Rafael Tosetto
Shabaz, Michael
Bernard, John
Younes Lalami Laaroussi
Dmitry Popko
Colas Sanchez, Alberto
Andres Andrade
Jaycer Lyeons
Molina, Luis
Duarte Vale
Credit Chaiyarin
Thiago Cigarran
Murgett, Finn
Alfredo Casso
Tauheed Browning
John H Lithen
Johnson, Janmagnus
Pavlekovich Smith, Thomas
Tavarez Pichardo, Junior
Kyle Overmyer
Rodriguez-Pace, Ricardo
Garcia, Raul
Noah Schachter
Jachuck, Ronan
Rousseau, Hillel
Dan Martin
Jiri Jenicek
Foster-Estwick, Matthew
Pisane, Tom
Elio Jose Ribeiro Lago
Leote Prata, Martim
Jacob Brumm
Joncour, Ronan
Cernoch, Brian
Mwendwa Mbithi
Puttergill, Liam
**Tournoi de Tennis ITF M15 Boca Raton**
Le tournoi de tennis ITF M15 Boca Raton est un événement masculin professionnel sur terre battue faisant partie du circuit ITF World Tennis Tour. Il se déroule à Boca Raton, en Floride, aux États-Unis, et offre un prize pool total de 15 000 dollars.
Le tournoi met en vedette des joueurs talentueux de partout dans le monde, se disputant des points de classement ITF et une chance d'améliorer leur position au classement mondial. Les matchs se déroulent en simple et en double, avec des qualifications pour déterminer les participants au tableau principal.
Les installations de premier ordre du Boca Raton Resort & Club offrent un cadre magnifique pour la compétition, avec des courts impeccables et des équipements modernes. Les spectateurs peuvent profiter d'une atmosphère passionnante et soutenir leurs joueurs préférés tout en assistant à des matchs de tennis de haut niveau.
L'ITF M15 Boca Raton est une excellente occasion pour les fans de tennis d'assister à des matchs passionnants et de découvrir des talents émergents du monde du tennis.