Date | R | Home v Away | - |
06/25 15:00 |
29 |
Strong Kirchheimer v James Tracy
|
1-6,2-6
|
06/24 16:55 |
28 |
James Tracy v Axel Nefve
|
3-6,6-3,6-0
|
06/24 14:55 |
28 |
Strong Kirchheimer v Blaise Bicknell
|
7-5,7-6
|
06/24 14:00 |
26 |
William Chase Thompson v Osgar O'Hoisin
|
Cancelled
|
06/23 18:10 |
27 |
Strong Kirchheimer v Colton Smith
|
3-6,7-6,6-3
|
06/23 16:35 |
27 |
Aidan Kim v Blaise Bicknell
|
3-6,3-6
|
06/23 16:00 |
27 |
Ryan Fishback v James Tracy
|
5-7,1-6
|
06/23 15:00 |
27 |
Axel Nefve v Edward Winter
|
6-4,6-1
|
06/22 17:55 |
26 |
Axel Nefve v Loren Byers
|
7-5,6-2
|
06/22 17:35 |
26 |
Strong Kirchheimer v Ozolins, Karlis
|
6-7,7-6,6-4
|
06/22 16:55 |
26 |
Gregg, Perry v James Tracy
|
3-6,6-4,5-7
|
06/22 16:25 |
26 |
Colton Smith v Connor Bruce
|
6-1,6-0
|
06/22 16:00 |
26 |
Aidan Kim v Pankin, Semen
|
7-5,6-3
|
06/22 15:00 |
26 |
Jody Maginley v Ryan Fishback
|
Retired
|
06/22 15:00 |
26 |
Murtaza, Muzammil v Blaise Bicknell
|
1-6,2-6
|
06/22 15:00 |
26 |
Adhithya Ganesan v Edward Winter
|
4-6,3-6
|
06/21 21:55 |
25 |
Connor Bruce v Osgar O'Hoisin
|
4-6,6-3,6-2
|
06/21 21:30 |
25 |
Pankin, Semen v Nil Giraldez
|
6-4,7-5
|
06/21 20:45 |
25 |
James Tracy v Alexander Bernard
|
6-3,7-6
|
06/21 20:20 |
25 |
Aidan Kim v Preston Brown
|
6-2,6-2
|
06/21 20:10 |
25 |
William Chase Thompson v Colton Smith
|
0-6,4-6
|
06/21 18:40 |
25 |
Meecah Bigun v Loren Byers
|
6-2,0-6,1-6
|
06/21 18:40 |
25 |
Gregg, Perry v Fabien Salle
|
6-4,6-4
|
06/21 18:40 |
25 |
Harper, Cleeve v Blaise Bicknell
|
3-6,4-6
|
06/21 18:10 |
25 |
Murtaza, Muzammil v Brian Bilsey
|
6-4,6-7,6-2
|
06/21 17:05 |
25 |
Adhithya Ganesan v Oliver Okonkwo
|
6-0,6-3
|
06/21 16:30 |
25 |
Ryan Fishback v Matt Kuhar
|
7-5,6-4
|
06/21 16:30 |
25 |
Strong Kirchheimer v Jacob Bickersteth
|
6-2,6-2
|
06/21 15:00 |
25 |
Benjamin George v Edward Winter
|
6-4,0-6,6-7
|
06/21 15:00 |
25 |
Justin Roberts v Axel Nefve
|
1-6,1-6
|
Strong Kirchheimer
Monday, Johannus
Gregg, Perry
Axel Nefve
Bangoura, Sekou
Oliver Okonkwo
Pankin, Semen
Murtaza, Muzammil
Blaise Bicknell
Alexander Bernard
Felix Corwin
Edward Winter
Patrick Kypson
Aidan Kim
Colton Smith
Fabien Salle
Adam Walton
Shane, Ryan
Ozolins, Karlis
Loren Byers
Phillips, Luke
Bernard, John
Patrick Maloney
Joe Tyler
Noah Schachter
Sekiguchi, Shuichi
Jachuck, Ronan
Seelig, Kyle
Pickens, A.trice
A.J Catanzariti
Justin Roberts
Dynka, Tom
James Trotter
Kiger, Mac
Liam Draxl
Mcdonald, Evin
Duarte Vale
Aditya Vashistha
Kotzen, Alexander
Lakoseljac, Christian
Mercer, J
AL Allaf, Kareem
Harper, Cleeve
Osgar O'Hoisin
Maginley, J.
Siddhant Banthia
Matt Kuhar
Preston Brown
Colin Markes
Jacob Bickersteth
**Tournoi de tennis ITF M15 South Bend**
Venez assister à des matchs de tennis de haut niveau au tournoi ITF M15 South Bend. Ce tournoi professionnel masculin fait partie du circuit ITF Men's World Tennis Tour et mettra en vedette certains des meilleurs joueurs de tennis du monde.
Les matchs se dérouleront sur les courts en dur de l'Université de Notre Dame du 11 au 18 juin 2023. Assistez à des échanges passionnants, des coups gagnants époustouflants et des moments intenses de compétition.
Le tournoi est ouvert à tous les amateurs de tennis, des fans occasionnels aux passionnés avertis. Des billets sont disponibles à la vente pour tous les jours du tournoi, offrant une variété d'options de places assises pour répondre à tous les budgets.
En plus des matchs, le tournoi proposera également des animations et des activités pour toute la famille. Ne manquez pas l'occasion d'assister à un tennis de classe mondiale dans un cadre magnifique.
**Achetez vos billets dès aujourd'hui et rejoignez-nous pour une semaine passionnante de tennis à South Bend !**