Date | R | Home v Away | - |
08/26 13:10 |
26 |
Anastasia Piangerelli v Anja Wildgruber
|
7-6,6-7,0-6
|
08/26 10:55 |
26 |
Aurora Zantedeschi v Cvetkovic, Tina
|
7-5,2-6,3-6
|
08/26 10:30 |
26 |
Martina Colmegna v Antonitsch, Mira
|
0-6,6-2,5-7
|
08/26 10:30 |
26 |
Melania Delai v Anna Siskova
|
4-6,6-3,6-3
|
08/26 08:30 |
26 |
Caregaro, Martina v Lukacs, Vanda
|
6-4,6-2
|
08/26 08:25 |
26 |
Angelica Raggi v Federica Di Sarra
|
1-6,3-6
|
08/25 17:05 |
25 |
Cvetkovic, Tina v Rubini, Stefania
|
7-5,7-6
|
08/25 14:55 |
25 |
Antonitsch, Mira v Verena Meliss
|
6-4,6-4
|
08/25 13:10 |
25 |
Angelica Raggi v Ylena In-Albon
|
6-4,6-4
|
08/25 11:55 |
25 |
Anja Wildgruber v Lucia Bronzetti
|
7-6,6-1
|
08/25 11:45 |
25 |
Anastasia Piangerelli v Alessandra Mazzola
|
6-2,7-6
|
08/25 10:00 |
25 |
Angelica Moratelli v Crescenzi, Giulia
|
6-2,6-7,6-7
|
08/25 10:00 |
25 |
Qinwen Zheng v Claudia Giovine
|
7-5,6-0
|
08/25 10:00 |
25 |
Ferrando, Cristiana v Melania Delai
|
1-6,2-6
|
08/25 08:00 |
25 |
Nikola Breckova v Federica Di Sarra
|
1-6,2-6
|
08/25 07:55 |
25 |
Anastasia Kulikova v Anna Siskova
|
0-6,3-6
|
08/25 07:55 |
25 |
Caregaro, Martina v Martinelli, Giulia
|
6-3,6-3
|
08/24 18:20 |
25 |
Nika Radisic v Aurora Zantedeschi
|
4-6,7-6,3-6
|
08/24 15:45 |
25 |
Martina Colmegna v Schaeder, Laura
|
2-6,7-5,7-5
|
08/24 12:00 |
25 |
Lukacs, Vanda v Daniela Vismane
|
7-6,6-4
|
08/24 12:00 |
25 |
Rubina Marta De Ponti v Alexandra Vecic
|
2-6,2-6
|
08/24 12:00 |
25 |
Wargnier, Lucie v Arianna Zucchini
|
6-4,3-6,1-6
|
08/24 09:30 |
54 |
Martina Spigarelli v Alessandra Mazzola
|
0-6,3-6
|
08/24 09:30 |
54 |
Nikola Breckova v Pia Lovric
|
6-4,3-6,11-9
|
08/24 09:30 |
54 |
Antonitsch, Mira v Enola Chiesa
|
6-1,6-1
|
08/24 09:30 |
54 |
Prati, Federica v Cvetkovic, Tina
|
1-6,2-6
|
08/24 08:00 |
54 |
Manca Pislak v Anastasia Piangerelli
|
7-6,4-6,7-10
|
08/24 08:00 |
54 |
Gambogi, Sara v Angelica Raggi
|
0-6,5-7
|
08/24 08:00 |
54 |
Lisa Pigato v Crescenzi, Giulia
|
6-4,3-6,7-10
|
08/24 08:00 |
54 |
Anja Wildgruber v Gloria Ceschi
|
6-4,6-1
|
Antonitsch, Mira
Enola Chiesa
Martina Colmegna
Crescenzi, Giulia
Qinwen Zheng
Catini, Chiara
Nicole Fossa Huergo
Angelica Raggi
Federica Di Sarra
Cvetkovic, Tina
Rubini, Stefania
Gambogi, Sara
Caregaro, Martina
Nefisa Berberovic
Bordo, Chiara
Alessandra Mazzola
Gloria Ceschi
Anna Turati
Nikola Breckova
Giorgia Pinto
Anna Siskova
Manca Pislak
Deborah Chiesa
Kajevic, Ena
Lukacs, Vanda
Prati, Federica
Sandy Marti
Martina Spigarelli
Amy Zhu
Maria Toma
Katerina Tsygourova
Anastasia Kulikova
Bokan, Zaklin
Juliette Mazzoni
Emma Mazzoni
Wargnier, Lucie
Daniela Vismane
Amendola, Alice
Barbara Dessolis
Maria Vittoria Viviani
Funa Kozaki
Ylena In-Albon
Schaeder, Laura
Ferrando, Cristiana
Claudia Giovine
Irene Lavino
Angelica Moratelli
Lucia Bronzetti
Verena Meliss
Valentina Losciale
**Tournoi de tennis ITF W15 Cordenons**
Bienvenue au tournoi de tennis ITF W15 Cordenons, un événement incontournable du tennis féminin.
Niché dans la magnifique région du Frioul-Vénétie Julienne, ce tournoi sur terre battue offre une occasion unique de voir les meilleurs talents du tennis féminin en action.
Avec une dotation de 15 000 $, le tournoi attire un groupe de joueuses de haut niveau, notamment des espoirs prometteurs et des joueuses expérimentées.
Les spectateurs auront droit à des matchs passionnants alors que les joueuses s'affronteront pour remporter le titre et gravir les échelons du classement mondial.
En plus du tournoi principal, l'ITF W15 Cordenons propose également des matches de qualification et un tournoi de double.
Rejoignez-nous pour une semaine passionnante de tennis de haut niveau dans le cadre pittoresque de Cordenons.