Date | R | Home v Away | - |
03/26 08:55 |
25 |
Florian Broska v Buvaysar Gadamauri
|
1-6,4-6
|
03/25 16:30 |
54 |
Arsene Pougault v Antoine Vincent
|
4-6,3-6
|
03/25 15:00 |
54 |
Adam Panaras v Dario Huber
|
6-7,0-6
|
03/25 14:00 |
54 |
Loann Massard v Raphael Calzi
|
6-1,6-4
|
03/25 13:25 |
54 |
Antoine Berger v Theo Herrmann
|
6-4,6-4
|
03/25 11:50 |
54 |
William Jucha v Leo Lagarrigue
|
7-5,7-6
|
03/25 11:45 |
54 |
Samuel Brosset v Stefan Cooper
|
3-6,6-4,10-7
|
03/25 10:00 |
54 |
Adan Freire Da Silva v Liova Ayite Ajavon
|
6-4,6-2
|
03/25 10:00 |
54 |
Tristan Berard v Attila Hueller-Varga
|
4-6,6-1,10-5
|
03/24 17:10 |
54 |
Louis Binet v Antoine Vincent
|
1-6,3-6
|
03/24 16:35 |
54 |
Jannik Opitz v Arsene Pougault
|
2-6,6-3,7-10
|
03/24 16:00 |
54 |
Arthur Colson v Dario Huber
|
1-6,2-6
|
03/24 15:20 |
54 |
Adam Panaras v Aurelien Arlot
|
6-2,6-2
|
03/24 14:00 |
54 |
Loann Massard v Fabio Felsner
|
6-0,6-3
|
03/24 13:40 |
54 |
Theo Herrmann v Leo Cohen Bacrie
|
6-7,7-6,10-7
|
03/24 12:55 |
54 |
Flavien De Abreu v Raphael Calzi
|
4-6,3-6
|
03/24 12:10 |
54 |
Solal Pont v Liova Ayite Ajavon
|
3-6,6-1,6-10
|
03/24 11:45 |
54 |
Thibault Frumholz v Tristan Berard
|
4-6,3-6
|
03/24 11:30 |
54 |
Antoine Berger v Ramiaramanan, Lofo
|
6-1,6-4
|
03/24 10:20 |
54 |
Attila Hueller-Varga v Emil Rast
|
7-6,7-5
|
03/24 09:55 |
54 |
William Jucha v Valentin Faure
|
7-6,6-3
|
03/24 09:55 |
54 |
Adan Freire Da Silva v Romain Andres
|
6-4,6-4
|
03/24 08:30 |
54 |
Gabriel Gomez v Leo Lagarrigue
|
3-6,1-6
|
03/24 08:30 |
54 |
Yannick Baluska v Stefan Cooper
|
4-6,2-6
|
03/24 08:30 |
54 |
Samuel Brosset v Tom Gonindard
|
6-3,6-4
|
04/02 12:55 |
29 |
[461] Khumoyun Sultanov v Clement Chidekh
[399] |
6-7,1-6
|
04/01 15:15 |
28 |
Yannik Steinegger v Clement Chidekh
|
0-6,6-3,1-6
|
04/01 12:00 |
28 |
Lucas Poullain v Khumoyun Sultanov
|
6-3,2-6,6-7
|
03/31 13:00 |
27 |
Alexis Gautier v Clement Chidekh
|
4-6,4-6
|
03/31 11:40 |
27 |
Matteo Martineau v Lucas Poullain
|
2-6,2-6
|
Raphael Calzi
Boris Fassbender
Daniel Masur
Gauthier Onclin
Corentin Denolly
Dane Sweeny
Maxence Beauge
Hugo Grenier
Alexander Donski
Arthur Reymond
Louis Wessels
Matteo Martineau
Pierre, Hugo
Elmar Ejupovic
Florian Broska
Benjamin Bonzi
Antoine Escoffier
Boltz, Sebastien
Albano Olivetti
Kobelt, Peter
Lescure, Mick
Wang, Tak Khunn
Blake Ellis
Jahn, Jeremy
Paul Valsecchi
Leopold Zima
Tiran Sanghera
Alexey Vatutin
Jelle Sels
Broville, Maxence
Laurent, Thomas
Joffrey De Schepper
Rigele Te
David Jorda Sanchis
Evan Furness
Cayre, Paul
Torebko, Peter
Tristan Lamasine
Schott, Hugo
Marc-Andrea Huesler
Hendrik Jebens
Maxime Chazal
Ramiaramanan, Lofo
Briand, Jurgen
Mertens, Yannick
Arjun Mehrotra
Petit, Gabriel
Adrian Oetzbach
Vanni, Luca
Guenther, Valentin
**Tournoi de tennis ITF - M25 Saint-Dizier**
Bienvenue au tournoi ITF - M25 Saint-Dizier, un événement incontournable du circuit professionnel masculin.
Organisé dans le cadre pittoresque de la ville de Saint-Dizier, ce tournoi de catégorie M25 offre aux joueurs une plateforme pour démontrer leurs talents et gravir les échelons du classement mondial.
Le tournoi rassemble un tableau de 32 joueurs en simple et 16 paires en double, représentant un mélange de stars montantes et de joueurs expérimentés. Les matchs se déroulent sur des courts en dur de haute qualité, offrant un environnement optimal pour des rencontres passionnantes.
Les participants auront l'occasion de rivaliser pour un prize money total de 25 000 $, ainsi que des points précieux pour leur classement ITF. Les vainqueurs auront également l'opportunité de graver leur nom dans l'histoire du tournoi, qui a vu défiler de nombreux futurs champions.
Rejoignez-nous à Saint-Dizier pour assister à un tennis de haut niveau et soutenir les joueurs les plus prometteurs du circuit.