Date | R | Home v Away | - |
10/23 15:00 |
54 |
Flavie Brugnone v Yerolymos, Margot
|
6-2,6-7,10-4
|
10/23 14:35 |
54 |
Peangtarn Plipuech v Alicia Martial
|
6-2,6-1
|
10/23 13:45 |
54 |
Magali Kempen v Maneva Rakotomalala
|
6-4,6-1
|
10/23 13:00 |
54 |
Emmanuelle Girard v Alice Tubello
|
6-7,4-6
|
10/23 12:15 |
54 |
Chloe Noel v Tamira Paszek
|
6-1,4-6,9-11
|
10/23 11:45 |
54 |
Isabella Kruger v Schena Benamar
|
6-3,6-3
|
10/23 10:40 |
54 |
[355] Conny Perrin v Emily Webley-Smith
[174] |
6-2,6-0
|
10/23 10:30 |
54 |
Wargnier, Lucie v Choi, Ji-Hee
|
3-6,3-6
|
10/23 09:00 |
54 |
Hatouka, Yuliya v Gaelle Desperrier
|
4-6,6-3,11-9
|
10/23 08:55 |
54 |
Caroline Romeo v Ukolova, Anna
|
6-7,6-1,11-9
|
10/23 07:30 |
54 |
Diana Martynov v Yasmine Mansouri
|
6-3,6-1
|
10/23 07:30 |
54 |
Alexandra Eala v Astrid Cirotte
|
6-1,6-2
|
10/31 14:25 |
29 |
[259] Simona Waltert v Chloe Paquet
[165] |
4-6,3-6
|
10/30 14:20 |
28 |
[360] Elsa Jacquemot v Simona Waltert
[259] |
3-6,4-6
|
10/30 11:55 |
28 |
[165] Chloe Paquet v Harmony Tan
[109] |
Retired
|
10/29 17:45 |
27 |
[93] Oceane Dodin v Elsa Jacquemot
[360] |
2-6,3-6
|
10/29 16:25 |
27 |
[298] Raluca Georgiana Serban v Harmony Tan
[109] |
3-6,0-6
|
10/29 12:10 |
27 |
[329] Kathinka Von Deichmann v Simona Waltert
[259] |
4-6,7-5,3-6
|
10/29 10:10 |
27 |
[183] Mariam Bolkvadze v Chloe Paquet
[165] |
3-6,6-3,3-6
|
10/28 16:30 |
26 |
[93] Oceane Dodin v Arianne Hartono
[230] |
6-2,6-3
|
10/28 15:05 |
26 |
[259] Simona Waltert v Amandine Hesse
[170] |
Retired
|
10/28 13:00 |
26 |
[203] Barnett, Alicia v Elsa Jacquemot
[360] |
4-6,4-6
|
10/28 12:00 |
26 |
Alice Robbe v Chloe Paquet
|
1-6,1-6
|
10/28 10:30 |
26 |
[445] Estelle Cascino v Harmony Tan
[109] |
5-7,3-6
|
10/28 10:00 |
26 |
[452] Audrey Albie v Kathinka Von Deichmann
[329] |
2-6,6-3,4-6
|
10/28 08:00 |
26 |
[183] Mariam Bolkvadze v Jessika Ponchet
[206] |
3-6,7-6,6-2
|
10/28 08:00 |
26 |
[184] Daria Snigur v Raluca Georgiana Serban
[298] |
1-6,6-2,2-6
|
10/27 16:40 |
25 |
Amandine Monnot v Alice Robbe
|
0-6,6-4,3-6
|
10/27 15:55 |
25 |
[93] Oceane Dodin v Sarah Beth Grey
[444] |
4-6,6-2,6-2
|
10/27 14:45 |
25 |
Karman Kaur Thandi v Estelle Cascino
|
5-7,5-7
|
Oceane Dodin
Audrey Albie
Simona Waltert
Chloe Paquet
Diatchenko, Vitalia
Anna-Lena Friedsam
Stojanovic, Nina
Amandine Hesse
Harmony Tan
Magali Kempen
Yerolymos, Margot
Tatjana Maria
Tamira Paszek
Kolb, Nadya
Kathinka Von Deichmann
Peangtarn Plipuech
Ana Konjuh
Shoshyna, Anastasiya
Tereza Martincova
Yana Morderger
Conny Perrin
Mariam Bolkvadze
Angelica Moratelli
Georges, Myrtille
Julia Terziyska
Schena Benamar
Diana Marcinkevica
Camilla Rosatello
Manca Pislak
Sandy Marti
Tayisiya Morderger
Choi, Ji-Hee
Kristina Mladenovic
Lottner, Antonia
Broady, Naomi
Estelle Cascino
Flink, Varvara
Tholey, Lea
Manon Arcangioli
Marine Partaud
Emily Webley-Smith
Karola Patricia Bejenaru
Timea Babos
Cristian, Jaqueline Adina
Lina Gjorcheska
Parmentier, Pauline
Emma Lene
Emmanuelle Girard
Julia Grabher
Cristina Bucsa
**Tournoi de tennis ITF W80 Poitiers**
Préparez-vous pour le tournoi de tennis ITF W80 Poitiers, un événement sportif passionnant qui se déroulera du [date de début] au [date de fin] au Complexe sportif de Saint-Eloi à Poitiers.
Ce tournoi international féminin fait partie du circuit mondial ITF World Tennis Tour et réunira les meilleures joueuses de tennis du monde. Les participantes s'affronteront dans des matchs palpitants sur terre battue pour décrocher le titre tant convoité.
Assistez à des matchs de haut niveau, découvrez de nouveaux talents et profitez d'une atmosphère animée. Le tournoi propose également diverses animations, stands et activités pour toute la famille.
Ne manquez pas cette occasion de vivre l'excitation du tennis de haut niveau en direct. Les billets sont en vente maintenant sur le site officiel du tournoi.
**Informations pratiques :**
* Dates : [date de début] au [date de fin]
* Lieu : Complexe sportif de Saint-Eloi, Poitiers
* Horaires : Consultations sur le site officiel
* Tarifs des billets : [tarifs]
* Site officiel : [lien vers le site officiel]