Date | R | Home v Away | - |
04/25 09:50 |
54 |
Evgeny Philippov v Islam Orynbasar
|
6-3,6-4
|
04/25 09:35 |
54 |
Kapuskin, Petr v Andrea Gola
|
1-6,2-6
|
04/25 09:15 |
54 |
Petr Bar Biryukov v Noskin, Egor
|
6-0,2-6,10-6
|
04/25 08:55 |
54 |
Fufygin, Mikhail v Khomich, Aleksei
|
6-2,6-4
|
04/25 08:25 |
54 |
Bekhan Atlangeriev v Oleg Syrovatskiy
|
6-2,6-1
|
04/25 08:05 |
54 |
Khairutdinov , Artur v Alexandr Binda
|
1-6,1-6
|
04/25 07:35 |
54 |
Minin, Matvey v Mikalai Bankou
|
6-3,6-4
|
04/25 07:20 |
54 |
Nelich, Andrey v Korolev, Vladimir
|
1-6,1-6
|
04/25 07:10 |
54 |
Nikita Sidorov v Leonid Sheyngezikht
|
2-6,0-6
|
04/25 06:15 |
54 |
Borisiouk, Martin v Kozyrev, Klim
|
6-0,6-3
|
04/25 05:45 |
54 |
Pavel Verbin v Aleksandr Lobanov
|
1-6,6-3,3-10
|
04/25 05:40 |
54 |
Mustafa Dustov v Aliaksandr Liaonenka
|
1-6,2-6
|
04/25 05:30 |
54 |
Mykhailo Mossur v Ibragimov, Daniel
|
6-1,1-6,5-10
|
04/25 05:10 |
54 |
Zura Tkemaladze v Adil Karakayev
|
6-0,6-0
|
04/24 07:00 |
29 |
Ivan Gakhov v Eric Vanshelboim
|
6-3,6-4
|
04/23 04:00 |
28 |
Eric Vanshelboim v Bondarevskiy, Yan
|
6-3,6-1
|
04/23 04:00 |
28 |
Ivan Gakhov v Alibek Kachmazov
|
6-2,6-2
|
04/22 04:00 |
27 |
Sergey Fomin v Bondarevskiy, Yan
|
5-7,4-6
|
04/22 04:00 |
27 |
Maks Kasnikowski v Eric Vanshelboim
|
6-2,3-6,3-6
|
04/22 04:00 |
27 |
Alibek Kachmazov v Cuenin, Sean
|
7-6,6-7,6-3
|
04/22 04:00 |
27 |
Ivan Gakhov v Martinez, Mirko
|
6-3,6-4
|
04/21 08:55 |
26 |
Erik Arutiunian v Cuenin, Sean
|
6-2,2-6,2-6
|
04/21 08:15 |
26 |
Saba Purtseladze v Maks Kasnikowski
|
2-6,6-1,3-6
|
04/21 06:50 |
26 |
Alibek Kachmazov v Aliaksandr Liaonenka
|
7-6,6-4
|
04/21 06:45 |
26 |
Ivan Gakhov v Borisiouk, Martin
|
6-2,6-1
|
04/21 05:55 |
26 |
Leonid Sheyngezikht v Eric Vanshelboim
|
4-6,5-7
|
04/21 05:25 |
26 |
Louroi Martinez v Sergey Fomin
|
0-6,3-6
|
04/21 05:15 |
26 |
Martinez, Mirko v Konstantin Zhzhenov
|
Retired
|
04/21 04:00 |
26 |
Aleksandre Bakshi v Bondarevskiy, Yan
|
2-6,3-6
|
04/20 15:00 |
25 |
Alibek Kachmazov v Andrea Gola
|
6-0,6-4
|
Ivan Gakhov
Sergey Fomin
Beibit Zhukayev
Tashbulatov, Dostanbek
Manafov, Vladyslav
Shyla, Yaraslau
Korolev, Vladimir
Louroi Martinez
Kutybaev, Sanetulla
Grigoriy Lomakin
Fufygin, Mikhail
Khomentovskiy, Matvey
Korobeynikov, Grigoriy
Denis Klok
Abzalov, Sharobiddin
Khomich, Aleksei
Vladyslav Orlov
Aliaksandr Liaonenka
Davydov, Ivan
Murat, Yerassyl
Igoshin, Alexander
Luca Tomasetto
Fayziev, Sanjar
Ayap, Sagadat
Vidal Azorin, Jose Fco
Tyurnev, Evgeny
Kalovelonis, Markos
Martinez, Mirko
Mwendwa Mbithi
Boborykin, Alexander
Nikita Mashtakov
Ovcharov, Alexander
Ratniuk, Maxim
van Beem, Colin
Tsivadze, George
Karimov, Jurabek
Usipbekov, Bekzat
Niklas Schell
Mark Whitehouse
Meng, Cing-Yang
Parth Aggarwal
Lozan, Kristian
Yang, Tsung-Hua
Wang, Tak Khunn
Lawrence Bataljin
Manish Sureshkumar
Kravchenko, Pavel
Shofayziyev, Shonigmatjon
Kazuma Kawachi
Alexis Canter
**ITF - M15 Shymkent**
Le tournoi ITF - M15 Shymkent est un tournoi de tennis masculin professionnel organisé par l'International Tennis Federation (ITF). Ce tournoi se déroule sur surface dure en extérieur au Kazakhstan Tennis Federation Tennis Center de Shymkent, au Kazakhstan.
L'ITF - M15 Shymkent fait partie de l'ITF Men's Circuit, une série de tournois professionnels de tennis qui offrent aux joueurs classés et aux joueurs en développement l'occasion de gagner des points de classement et de l'expérience. Ce tournoi particulier est classé M15, ce qui signifie qu'il offre 15 points de classement aux vainqueurs.
Le tournoi comprend un tableau principal de 32 joueurs en simple et un tableau de 16 équipes en double. Les meilleurs joueurs kazakhs et internationaux participent à ce tournoi, offrant un niveau de compétition élevé.
L'ITF - M15 Shymkent est un événement important dans le calendrier du tennis au Kazakhstan. Il offre aux joueurs kazakhs une plateforme pour concourir contre des joueurs internationaux et améliorer leur classement. Le tournoi attire également de nombreux fans de tennis qui ont l'occasion d'assister à des matchs de tennis de haut niveau dans leur propre pays.