Date | R | Home v Away | - |
06/04 02:00 |
29 |
[452] Sohyun Park v En Shuo Liang
[290] |
6-4,7-5
|
06/03 02:00 |
28 |
[290] En Shuo Liang v Xiaodi You
[288] |
6-4,6-3
|
06/03 02:00 |
28 |
[452] Sohyun Park v Yexin Ma
[361] |
6-3,6-4
|
06/02 06:45 |
27 |
[380] Ya-Hsuan Lee v En Shuo Liang
[290] |
6-2,5-7,2-6
|
06/02 06:15 |
27 |
[350] Kaylah McPhee v Xiaodi You
[288] |
1-6,0-6
|
06/02 05:00 |
27 |
Dabin Kim v Yexin Ma
|
6-0,3-6,1-6
|
06/02 04:00 |
27 |
[245] Lizette Cabrera v Sohyun Park
[452] |
5-7,6-0,1-6
|
06/02 03:30 |
26 |
Ya-Hsuan Lee v Jeong, Sunam
|
6-4,6-3
|
06/02 02:25 |
26 |
Dayeon Back v En Shuo Liang
|
1-6,6-2,3-6
|
06/02 02:10 |
26 |
Xinxin Yao v Kaylah McPhee
|
6-7,4-6
|
06/02 01:00 |
26 |
Lizette Cabrera v Fangzhou Liu
|
6-4,6-0
|
06/01 01:00 |
26 |
[484] Yeonwoo Ku v Xiaodi You
[288] |
1-6,3-6
|
06/01 01:00 |
26 |
Jiang, Xinyu v Dabin Kim
|
6-4,5-7,3-6
|
06/01 01:00 |
26 |
[452] Sohyun Park v Hanna Chang
[356] |
6-4,6-2
|
06/01 00:55 |
26 |
Hanyu Guo v Yexin Ma
|
3-6,3-6
|
05/31 04:30 |
25 |
Haram Kim v Xiaodi You
|
2-6,2-6
|
05/31 03:40 |
25 |
Kang, Na Hyun v En Shuo Liang
|
7-5,2-6,5-7
|
05/31 03:30 |
25 |
Hanyu Guo v Kim, Cherry
|
6-2,6-0
|
05/31 02:55 |
25 |
Jeong, Sunam v Kim, Da Hye
|
6-2,6-3
|
05/31 02:30 |
25 |
Fangzhou Liu v Hwiwon Wi
|
7-6,6-0
|
05/31 02:25 |
25 |
Dayeon Back v Soo Ha Jang
|
6-0,6-1
|
05/31 02:25 |
25 |
Lizette Cabrera v Yujin Ahn
|
6-3,6-3
|
05/31 01:00 |
25 |
Destanee Aiava v Jiang, Xinyu
|
0-6,2-6
|
05/31 01:00 |
25 |
[484] Yeonwoo Ku v Mananchaya Sawangkaew
[406] |
6-1,6-3
|
05/31 01:00 |
25 |
Ya-Hsuan Lee v BoYoung Jeong
|
6-4,6-3
|
05/31 01:00 |
25 |
Kwon, Mi Jeong v Yexin Ma
|
2-6,6-7
|
05/31 01:00 |
25 |
[453] Lee, Pei-Chei v Hanna Chang
[356] |
3-6,1-6
|
05/30 07:55 |
62 |
Jian Kang v Soo Ha Jang
|
1-6,2-6
|
05/30 07:45 |
62 |
Yun, Hyeran v Kang, Na Hyun
|
5-7,4-6
|
05/30 07:20 |
25 |
Jeong, Han Gyeol v Sohyun Park
|
1-6,1-6
|
Ya-Hsuan Lee
Dabin Kim
Xiaodi You
Olivia Tjandramulia
Hanna Chang
Na-Lae Han
Ahn, Yu Jin
Simmonds, Chanel
Nara, Kurumi
Kim, Da Hye
Sohyun Park
Jiang, Xinyu
Leonie Kung
Lee, Dami
Eunji Lim
Yexin Ma
Takahata, Kotomi
Carol Zhao
Sul, You-Na
Lizette Cabrera
Kim, SE-Hyun
Jeong, Sunam
Jang, Eun SE
Jeong, Yeong Won
Park, Mijeong
Kaylah McPhee
Choi, Ji-Hee
Su Jeong Jang
Freya Christie
Barnett, Alicia
Elie, Jennifer
Lee, So-Ra
Ayumi Koshiishi
Soha Sadiq
Fangzhou Liu
Laguza, Anna
Kim, Sumin
Um, Seon Young
Qianhui Tang
Liu, Chang
Hanyu Guo
Shiho Akita
Yu, Min-Hwa
Chieh-Yu Hsu
Kim, Sung Hee
Mishina, Daria
Lee, Pei-Chei
Chun, Su Yeon
Kwon, Mi Jeong
Destanee Aiava
Tournoi de tennis ITF W25 Changwon
Ce tournoi de tennis féminin professionnel se déroulera sur les courts en dur de l'Académie nationale de tennis de Changwon, en Corée du Sud.
Le tableau principal comprendra 32 joueuses en simple et 16 équipes en double. Le tournoi s'inscrit dans la catégorie W25 de l'ITF Women's World Tennis Tour, offrant des points de classement et des prix en argent aux participantes.
Les meilleures joueuses de Corée du Sud et d'autres pays asiatiques seront présentes, ainsi que de jeunes talents émergents du monde entier. Ce tournoi offrira une excellente occasion pour les joueuses de gagner des points précieux et de progresser dans leur classement.
L'ambiance promet d'être chaleureuse et accueillante, avec des spectateurs enthousiastes et un soutien local dévoué. Ne manquez pas cet événement passionnant de tennis féminin au cœur de la ville dynamique de Changwon.