11/15 18:45 |
26 |
[234] Cako, Jacqueline v Fanny Stollar
[120] |
5-7,3-6
|
11/15 16:00 |
26 |
[38] Bencic, Belinda v Peng, Shuai
[296] |
6-3,4-6,5-7
|
11/14 20:35 |
26 |
[321] Reka-Luca Jani v Heather Watson
[98] |
4-6,1-6
|
11/14 19:50 |
26 |
[134] Sofya Zhuk v Dalma Galfi
[354] |
Retired
|
11/14 17:35 |
26 |
[125] Jessica Pegula v Khazaniuk, Deniz
[249] |
6-2,6-1
|
11/14 16:00 |
26 |
[225] Whitney Osuigwe v Varvara Lepchenko
[129] |
2-6,6-3,6-2
|
11/13 23:10 |
25 |
[199] Muhammad, Asia v Gibbs, Nicole
[127] |
6-7,6-4,1-6
|
11/13 22:20 |
25 |
[170] Nara, Kurumi v Flink, Varvara
[188] |
6-2,6-3
|
11/13 22:05 |
25 |
[241] Lauren Davis v Kucova, Kristina
[264] |
6-4,6-3
|
11/13 21:00 |
25 |
[142] Marie Bouzkova v Katherine Sebov
[219] |
4-6,6-7
|
11/13 20:50 |
25 |
[38] Bencic, Belinda v Allie Kiick
[158] |
2-6,7-6,6-0
|
11/13 19:40 |
25 |
[186] Beatriz Haddad Maia v Peng, Shuai
[296] |
7-6,5-7,1-6
|
11/13 18:00 |
25 |
[198] Broady, Naomi v Whitney Osuigwe
[225] |
4-6,3-6
|
11/13 17:45 |
25 |
[336] Halbauer, Elizabeth v Cako, Jacqueline
[234] |
2-6,4-6
|
11/13 16:00 |
25 |
[307] Ann Li v Fanny Stollar
[120] |
5-7,3-6
|
11/13 16:00 |
25 |
[181] Jamie Loeb v Heather Watson
[98] |
7-5,1-6,1-6
|
11/12 22:00 |
25 |
[321] Reka-Luca Jani v Louisa Chirico
[426] |
6-2,6-3
|
11/12 20:05 |
25 |
Haet, Michaela v Varvara Lepchenko
|
4-6,6-7
|
11/12 19:00 |
25 |
[233] Deborah Chiesa v Dalma Galfi
[354] |
5-7,1-6
|
11/12 18:30 |
25 |
[134] Sofya Zhuk v Grace Min
[242] |
6-3,6-4
|
11/12 18:30 |
25 |
[249] Khazaniuk, Deniz v Turati, Bianca
[458] |
7-6,6-2
|
11/12 18:30 |
25 |
[125] Jessica Pegula v Jasmine Paolini
[195] |
7-6,6-2
|
11/11 18:35 |
64 |
[226] Whitney Osuigwe v Reka-Luca Jani
[311] |
6-3,6-4
|
11/11 18:30 |
64 |
[388] Elbaba, Julia v Halbauer, Elizabeth
[339] |
7-6,3-6,4-6
|
11/11 17:30 |
64 |
[495] Marand, Sanaz v Ann Li
[310] |
6-4,3-6,3-6
|
11/11 16:00 |
64 |
[265] Kucova, Kristina v Louisa Chirico
[451] |
7-6,6-4
|
11/11 16:00 |
64 |
[252] Lauren Davis v Cako, Jacqueline
[458] |
6-3,6-4
|
11/11 16:00 |
64 |
[219] Katherine Sebov v Dalma Galfi
[296] |
4-6,7-6,2-6
|
11/10 23:45 |
45 |
Victoria Smirnova v Elbaba, Julia
|
6-7,5-7
|
11/10 23:30 |
45 |
[274] Ulrikke Eikeri v Marand, Sanaz
[495] |
0-6,4-6
|