Date |
R |
Home vs Away |
1 |
Beau Greaves vs Hutchinson, Kirsty
4-0
2 |
Winstanley, Lorraine vs Beau Greaves
0-3
2 |
O'Sullivan, Rhian vs Hutchinson, Kirsty
2-3
3 |
De Graaf, Aileen vs Beau Greaves
0-2
3 |
Kewish, Tori vs Winstanley, Lorraine
1-2
3 |
O'Sullivan, Rhian vs O´Brien, Maria
2-0
3 |
Steenbergen, Priscilla vs Hutchinson, Kirsty
1-2
4 |
De Graaf, Aileen vs Mikuru Suzuki
2-1
4 |
Beau Greaves vs Veronika Ihasz
2-1
4 |
Winstanley, Lorraine vs Pruim, Vicky
2-0
4 |
Deta Hedman vs Kewish, Tori
0-2
4 |
Hutchinson, Kirsty vs Jo Clements
2-0
Hutchinson, Kirsty
O'Sullivan, Rhian
Beau Greaves
Kewish, Tori
Winstanley, Lorraine
Steenbergen, Priscilla
Jo Clements
Marjolein Noijens
Veronika Ihasz
Mikuru Suzuki
Pruim, Vicky
De Graaf, Aileen
O´Brien, Maria
Turner, Laura
Jacklin, Paula
Hammond, Corrine
Zijlstra, Anca
Amanda Harwood
D van Sleeuwen
Suzanne Smith
Lorraine Hyde
Desi Mercer
Paula Murphy
Deta Hedman
**Championnat du monde WDF féminin 2022**
Préparez-vous pour l'événement le plus palpitant du calendrier des fléchettes féminines : le Championnat du monde WDF féminin 2022 !
Du 3 au 10 septembre 2022, les meilleures joueuses de fléchettes du monde entier s'affronteront au Forum de Lakeside, à Frimley Green.
Avec un prize pool record de 200 000 £, la compétition promet d'être intense et passionnante. Les fans assisteront aux performances exceptionnelles des championnes en titre Lisa Ashton et Beau Greaves, ainsi qu'à l'émergence de nouvelles stars.
Ne manquez pas cet événement incontournable qui promet des lancers précis, des finitions époustouflantes et une atmosphère électrique ! Vivez l'action de près en réservant vos billets dès aujourd'hui.