Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 13:45 |
Frantisek Schmidtmayer v Ondrej Mezera
|
|
2-3
|
|
Fléchettes |
Modus Super Series - Semaine 5 |
03/28 13:45 |
Greg Ritchie v Max de Jong
|
|
4-2
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Elshorbagy, Marwan v Raphael Kandra
|
|
2-1
|
|
Badminton |
Masters d'Espagne - Doubles Mixtes |
03/28 13:45 |
Hidayatullah/Pranata v Cheng/Zhang
|
|
0-2
|
|
Courses hippiques |
Vaal (SA) |
03/28 13:45 |
Vaal (SA) (Course 9) v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 13:45 |
Villarreal (Carnage) Esports v Roma (Spex) Esports
|
|
4-4
|
|
Tennis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Doubles Hommes |
03/28 13:45 |
Houghton/Little v Jong/Rottgering
|
|
6-3,7-6
|
|
Tennis |
ITF - W50 Murska Sobota |
03/28 13:45 |
Valeria Savinykh v Hannah Klugman
|
|
6-3,6-1
|
|
Courses de lévriers |
Waterford |
03/28 13:42 |
Waterford (Course 12) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
Course 12 Mandurah v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 13:40 |
Roma (labotryas) Esports v AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
2-2
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 13:40 |
Napoli (FEARGGWP) Esports v Inter Milan (Upcake22)
|
|
2-1
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
03/28 13:40 |
Lukasz Jarocki v Maciej Podsiadlo
|
|
2-3
|
|
Badminton |
Masters d'Espagne - Femmes |
03/28 13:40 |
Natsuki Nidaira v Supanida Katethong
|
|
1-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 13:40 |
Maksym Mrykh v Gudimenko, Evgeniy
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ITF - M25 Saint-Dizier |
03/28 13:40 |
Buvaysar Gadamauri v Daniel Masur
|
|
7-5,6-7,6-3
|
|
Courses de lévriers |
Nottingham |
03/28 13:39 |
Nottingham (Course 12) v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 13:36 |
Bayern (Jekunam) Esports v Barcelona (lowheels) Esports
|
|
4-5
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 13:36 |
Man City (Bomb1to) Esports v PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
03/28 13:35 |
Karol Guzy v Franciszek Jastrzebowski
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 13:35 |
Khurtak, Evgeniy v Valentyn Chumak
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
Coupe Setka - Femmes |
03/28 13:35 |
Viktoriia Okhnych v Hanna Holiak
|
|
3-1
|
|
Badminton |
Masters d'Espagne - Doubles Hommes |
03/28 13:35 |
Huang/Liu v Corvee/Labar
|
|
2-0
|
|
Courses hippiques |
Chantilly |
03/28 13:34 |
Chantilly (Course 9) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Oxford |
03/28 13:34 |
Oxford (Course 9) v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
Sheffield |
03/28 13:33 |
Sheffield (Course 12) v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 13:30 |
Inter (Odin) Esports v A.Madrid (Walter) Esports
|
|
1-2
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 13:30 |
Arsenal (Adriano) Esports v AC Milan (Rafaelo) Esports
|
|
2-0
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 13:30 |
Man Utd (Goliath) Esports v Aston Villa (Mosquito) Esports
|
|
2-4
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 13:30 |
Man City (Professor) Esports v Tottenham (Ivan) Esports
|
|
3-4
|
|
Handball |
Cup, Women |
03/28 13:30 |
Minsk v Berestye Brest
|
|
33-23
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
03/28 13:30 |
GS Warriors (THA KID) Esports v DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
80-67
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 13:30 |
Real Madrid (VanGogh) Esports v Man City (Palas) Esports
|
|
2-4
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 13:30 |
Bayern (Bruno) Esports v PSG (Andrew) Esports
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 13:30 |
Anton Tur v Andrii Datsenko
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 13:30 |
Kolesnik, Petro v Komar, Vadim
|
|
1-3
|
|
Tennis |
Challenger - Gérone - Doubles Hommes |
03/28 13:30 |
Rincon/Roca Batalla v Cabral/Patten
|
|
4-6,2-6
|
|
Tennis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Doubles Hommes |
03/28 13:30 |
Binda/Philippov v Jones/Tyler
|
|
6-4,1-6,10-7
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 13:30 |
Josef Palecek v Jindrich Vrba
|
|
2-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 13:30 |
Kyryl Darin v Jaromir Kanok
|
|
3-0
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 13:30 |
Sporting (val) Esports v Roma (Spex) Esports
|
|
1-3
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 13:30 |
Bayer 04 (Ragnar) Esports v Brighton (Spencer) Esports
|
|
4-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 13:30 |
Pavel Chvatal v Jan Manhal Jnr
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 13:30 |
Tomas Regner v Pavel Sprynar
|
|
3-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Reggio Calabria v Akragas
|
|
5-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Portici 1906 v Città Di Sant'Agata
|
|
1-1
|
|
Football |
Italie - Campionato Primavera 4 |
03/28 13:30 |
Trento - U19 v Pontedera - U19
|
|
0-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Siracusa Calcio v ASD Ragusa
|
|
0-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Cynthialbalonga v Ischia
|
|
2-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Calcio Certaldo v A.C.D. Sant'Angelo
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Sammaurese v ASD Victor San Marino
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
FC Forsempronese v Campobasso
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
San Marzano Calcio v NF Ardea Calcio
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Boreale v Sarrabus Ogliastra
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Romana v Nocerina
|
|
0-2
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Atletico Uri v ASD Trastevere
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
USD Latte Dolce v Gladiator
|
|
1-3
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD RG Ticino v Pont Donnaz
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
FC Vado v Chisola
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
AC Bra v Lavagnese
|
|
1-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Borgosesia v Gozzano
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Alcione v AVC Vogherese 1919
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
US Albenga v Pinerolo FC
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Asti v Derthona
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Mori Santo Stefano v US Breno
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Sora Calcio 1907 v Vigor Senigallia
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
SC Cenaia v Livorno
|
|
1-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Tau Calcio Altopascio v ASD Sporting Trestina
|
|
4-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Seravezza Calcio v Sangiovannese
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Aquila 1902 Montevarchi v Real Forte Querceta
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Vivi Altotevere Sansepolcro v Poggibonsi
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
US Follonica Gavorrano v Figline
|
|
1-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Borgo San Donnino v Pistoiese
|
|
1-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Prato v Sangiuliano City Nova
|
|
1-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Mezzolara v Ravenna
|
|
0-4
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Forli v Lentigione
|
|
1-3
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Imolese v ASD Fanfulla
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
SCD Progresso Calcio v US Corticella
|
|
2-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Aglianese v Athletic Carpi
|
|
1-2
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
AC Ponte San Pietro-Isola v FC Clivense
|
|
1-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Arconatese v Virtus Ciserano Bergame
|
|
1-3
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Desenzano Calvina v Villa Dalme Valle Brembana
|
|
2-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Club Milano v ASD Varesina
|
|
2-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
ASD Caldiero Terme v Piacenza
|
|
2-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Tritium v US Folgore Caratese
|
|
0-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
A.C. Crema 1908 v USD Castellanzese
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Caravaggio v USD Casatese
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Legnano v ASD Brusaporto
|
|
1-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Luparense FC v APDC Chions
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Montebelluna v ASD Atletico Castegnato
|
|
0-0
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
US Adriese v Cjarlins Muzane
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Bassano v Montecchio Maggiore
|
|
4-5
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Portogruaro v AC Mestre
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Fano v ASD Atletico Ascoli
|
|
1-1
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Barletta v Fidelis Andria
|
|
1-2
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
U.S Bitonto v Gelbison
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Santa Maria Cilento v Casarano
|
|
3-4
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Tivoli v Roma City
|
|
0-2
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Avezzano v L'Aquila
|
|
View
|
|
Football |
Italie - Série D |
03/28 13:30 |
Vastogirardi v FC Matese
|
|
1-0
|
|